Просмотры604Комментарии4

В Ульяновске убирают поваленные деревья и откачивают воду

Вчера, 7 июля, продолжали ликвидировать последствия сильного дождя в Ульяновске. Продолжали вывозить деревья с улиц, откачивали воду с внутридомовых территорий.

Как сообщают очевидцы, практически в каждом районе города повалены деревья. Работа по вывозу деревьев продолжается. Вчера обрезку и вывод организовали на улицах 40 – летия Октября, Димитрова, Жигулёвской, Карбышева, Карла Либкнехта, Льва Толстого, Тельмана, Ростовской, Димитровградском шоссе, проездах Менделеева и Сиреневом, проспекте Авиастроителей. Кроме того, очистка территории прошла на территории детских садов №103, 162, 222 и ДК им. 1 Мая.

Но сильные дожди и сильный ветер не только повалили деревья, очень много домов и подвалов оказались затоплены. Специалисты работают над устранением и этой проблемы:

– Специалисты управляющих компаний и бригады ливнёвщиков МБУ «Дорремстрой» откачивали воду с подтопленных дворов и подвалов, в частности на улицах Ростовской, 14, 16, 18, Карбышева, 37, – сообщает Администрация города Ульяновска.

Фото: Администрация города Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное