Просмотры1117Комментарии0

Рустем Давлятшин – новый министр развития конкуренции и экономики

Будущий министр ответил, что к работе он готов. «Экономика будущего не может существовать без постоянного развития и работы с современными технологиями, у меня есть видение дальнейшей работы. В первую очередь мы переформатируем работу министерства под задачи, поставленные губернатором», – отметил Давлятшин.

Давлятшин Рустем Тахирович родился 7 марта 1978 года в Ульяновске. В 2000 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности «Менеджмент» квалификации «Экономист». С 4 июля 2000 года по 22 июля 2005 года проходил государственную гражданскую службу в инспекции министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Железнодорожному району города Ульяновска.

С 25 июля 2005 года работает в аппарате Правительства Ульяновской области, где прошел путь от главного специалиста отдела аналитического обеспечения инвестиционных проектов Управления формирования инвестиционной политики и регионального развития департамента инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности до заместителя министра экономики по вопросам инвестиционного и инновационного развития.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное