Просмотры877Комментарии0

На Гагарина автоледи сбила пешехода

4 июля на улице Гагарина автомобиль Дэу Матиз, за рулем которого находилась 29-летняя девушка,  наехал на 23-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу. В настоящее время девушку отпустили  домой.

Тэги:#ДТП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное