Просмотры733Комментарии0

Мать отвлекла подруга, когда 5-месячный ребёнок выпал из окна?

Ульяновскую область потрясла очередная печальная новость: 5-месячный ребенок выпал из окна квартиры на 3 этаже дома в Димитровграде. Где же были взрослые, когда случилась трагедия?

СУ СК РФ по Ульяновской области сообщает, что 2 июля 2017 года около одного из домов по проспекту Курчатова в городе Димитровграде обнаружен 5-месячный ребенок, выпавший из окна квартиры, находящейся на 3 этаже дома. Прибывшей на место происшествия бригадой скорой помощи ребенок госпитализирован в стационар медицинского учреждения, где у него диагностированы множественные переломы и сотрясение головного мозга. В квартире по указанному адресу мальчик проживал со своими родителями и братом-близнецом, на момент происшествия в квартире находилась мать ребенка и ее знакомая.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление вех обстоятельств произошедшего и условий жизни семьи ребенка, назначены необходимые экспертные исследования. Второй ребенок из семьи изъят и помещен в медицинское учреждение. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное