Просмотры760Комментарии0

Проекты ульяновцев – лучшие на конкурсе «iВолга-2017»

Представители Ульяновска выиграли гранты на престижном молодёжном форуме «iВолги-2017». Общий грантовый фонд конкурса составил 11 миллионов рублей.

Ульяновскую область представила делегация из 90 человек. В том числе Артур Багдасарян, победивший в номинации «Политика», и Сергей Скрыгин, ставший лучшим в направлении «Патриот». Они получили гранты в размере 300 тысяч рублей на реализацию своих проектов.

«Мне удалось во второй раз войти в число грантополучателей. В этом году я представил проект, направленный на повышение избирательной активности у молодых людей. Это внедрение новых форматов по информированию, в том числе запуск новых конкурсов с помощью социальных сетей. Проект будет реализован с октября этого года по март 2018 года», – прокомментировал руководитель делегации, победитель в номинации «Политика» Артур Багдасарян.

В направлении «Культурный БУМ» специальным призом – экскурсией по «Звёздному городку» в Москве – отмечен проект по исследованию городской среды студента УлГУ Станислава Бильдякова.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное