Просмотры2009Комментарии1

Пропавшая девочка найдена мертвой

15 июня 11-летняя девочка вышла погулять и пропала. Девочку искали свыше 400 человек. Вскоре ее нашли мертвой в одном из гаражей.

Трагедия произошла в Цивильске. По версии следствия, в этот день 23-летний безработный подозреваемый завел ребенка к себе в гараж, где задушил ее. Она скончалась от полученных травм. После чего запер гараж и скрылся с места преступления. Правоохранители в ходе дополнительно осмотра обнаружили ее тело. А 22 июня было установлено место нахождения злоумышленника. Он задержан и заключен под стражу.

– В настоящее время продолжается проведение следственных действий, в том числе и с участием подозреваемого. Он оформил явку с повинной, в ходе следствия дал признательные показания, однако на данный момент предание гласности обстоятельств совершенного преступления следствие считает преждевременным. Устанавливаются все обстоятельства убийства. Назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе: медицинская, генетическая, биологическая и другие, – сообщает Следственное управление СК России по Чувашской Республике.

Фото: Следственный комитет по Чувашской Республике.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное