Просмотры3338Комментарии22

Алексей Панин рассказал о “голом скандале” в Ульяновске на “Пусть говорят”. Видео

Вчера вечером, 14 июня, в эфир вышла программа “Пусть говорят”, главным героем которой стал актёр Алексей Панин. Напомним, на прошлой неделе в сеть интернет попало видео того, как Панин прогулялся по Ульяновску в нижнем белье. На видео снят актер, который ходит по спальному району в женском белье и мастурбирует. В описании ролика указали, что инцидент, якобы, произошел в Ульяновске. Далее Панин опроверг эту информацию, но позже всё же решил признаться во всём и извиниться перед людьми за то, что сделал в эфире у Андрея Малахова.

“Я хочу извиниться за то, что стал виновником того, что ваши дети увидели в сети. К распространению этих роликов в интернете я не имею отношения. Это видео было снято несколько лет назад, никто не собирался устраивать из этого перфоманс. Это была просто пьяная “дурка”, пьяная выходка. Я не хожу по улице в жизни в нижнем белье, не крашусь. В тот период моей жизни от меня ушла жена и увезли дочь.

Это была просто пьяная шутка обдолбанных людей. Это было животное состояние за которое мне стыдно. Это был срыв, я был в “зазеркалье”. Мне стыдно за это видео”, – прокомментировал Алексей Панин.

Подробнее об этом скандале, в котором вновь частично “засветился” Ульяновск, смотрите видео.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное