Просмотры996Комментарии2

От 50 тысяч рублей. Самые дорогие вакансии мая в Ульяновске

Проанализировали вакансии службы занятости в мае в Ульяновске и выбрали несколько с самыми высокими зарплатами. Налетайте.

Менеджеру на заводе DMG Mori предлагают 107 тысяч рублей в месяц. Работник должен выполнять оперативные задачи по сбыту, обеспечивать объем продаж. Требования серьезные – стаж работы в продажах и маркетинге не менее пяти лет, знание английского и немецкого языков, умение вести переговоры. Рабочий день ненормированный, соискатель должен быть готов к разъездному характеру работы.

69 тысяч рублей в месяц можно получать, работая геодезистом в ООО “Торговый Дом Ульяновскдорстрой”. У претендента на должность должно быть высшее специализированное образование, опыт работы от двух лет. Работа по сменам, организация предоставляет служебный транспорт.

60,6 тысяч рублей в месяц предлагают инженеру-механику и инженеру-электронику на заводе Bridgestone. От соискателей требуют наличие высшего образования, опыт работы от пяти лет, а также знание английского языка на уровне intermediate.

60 тысяч рублей в месяц могут заработать менеджер по персоналу и переводчик на заводе “Конч Цемент Волга”.

От 23 до 50 тысяч рублей предлагают на предприятии “Мартур” инженеру-технологу. Работодатель требует наличие высшего технического образования (химик), опыт работы от 3 лет, желательно знание английского языка.

От 30 до 50 тысяч рублей в месяц может заработать PHP-разработчик в компании “Симбирские технологии”. Работать надо с 9 до 18 часов, есть бонус – для работников есть спортзал.

Андрей Иванов

Читайте также: ОПГ в рядах ГИБДД: чердаклинские гаишники собирали “дань” с бизнесменов

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное