Просмотры928Комментарии0

Звезды располагают к ревности и свободе. Гороскоп с 29 мая по 4 июня

Неделя обещает быть эмоциональной. Тем не менее, можно будет решить сложные вопросы, которые давно запланированы. В понедельник вы сможете найти общий язык с многими людьми.

Понедельник

День склоняет к решению организационных моментов и общению. Поэтому любое дело, связанное с устранением «острых углов» в общении, будет иметь успех. Это может быть в любой сфере: от любовной до деловой. Также в понедельник вам будет проще обычного организовать свои дела.

Вторник

Вы ощущаете, что не можешь победить лень? Дело не в вас, а в особенности дня. Возможно проявление апатии. Во вторник лучше быть осторожным с желаниями других людей. В какой-то момент может оказаться, что вы не можете противостоять им и сказать «нет», поэтому желательно провести день в спокойной обстановке.

Среда

Звезды усилят свободомыслие, поэтому можно браться за те дела, которые вы раньше избегались и не решались их реализовывать в жизнь. В среду эмоции могут быть накалены до предела, поэтому вы можете даже не справиться с ними. Сложно будет взять их под контроль. Быть может, это к лучшему.

Четверг

Рутинная работа будет давать легко, потому что гороскоп склоняет к усидчивости и кропотливой деятельности. А вот с отношениями сегодня будут «напряги», поэтому лучше не затрагивать «больные» темы. На другие дни лучше перенести важные решения.

Пятница

День обещает быть эмоциональным. Особенно это скажется на любовной сфере. Ревность будет преследовать людей весь день. Причем далеко не всегда она будет обоснована. Постарайтесь относиться к этому с юмором. Сами же постарайтесь не тиранить своего любимого человека.

Суббота

День обещает состоять из одних сюрпризов. Еще с утра вы не будете знать, чем займетесь сегодня. Но потом все закрутится так, что под конец дня ноги будет сводить от усталости, но она будет приятной. Ведь именно сегодня вы отдохнете душой и телом.

Воскресенье

На первое место выйдет осторожность. Вы будете склонны к недоверию любому человеку. Возможно, это будет действительно оправдано. Только подобным отношением постарайтесь не обидеть своих близких.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Сконцентрировав усилия на одном, самом важном, деле, вы сейчас имеете все шансы добиться успеха. Можно отказаться от чего-то старого и сделать решительный шаг навстречу новому, неизвестному, даже неожиданному. Остерегайтесь обмана и самообмана, не верьте сплетням.

Телец. Это неплохой период для отдыха, а также для того, чтобы на людей посмотреть и себя показать. К концу недели могут быть решены некоторые финансовые вопросы, хотя поначалу будет много неопределенности. Избегайте дальних путешествий, постарайтесь не спорить с авторитетами.

Близнецы. Увы, сейчас вы пожинаете плоды дел своих за длительный период и планируете новые, разумеется, в зависимости от того, насколько были успешными прежние. Не торопитесь с принятием важных решений в понедельник, не пытайтесь с разбега преодолеть препятствие: оно может оказаться серьезным.

Рак. Вас влекут финансовые предприятия, хочется многое сделать ради благополучия семьи, принять верное решение, после чего вы сможете уверенно смотреть в будущее… Но далеко не все пути ведут к истине. Будьте внимательны, не допускайте ошибки по рассеянности или из-за лишних эмоций.

Лев. Неплохое время для коллективных мероприятий, не связанных с большими деньгами. Вы будете в центре внимания. Не пытайтесь только задурить голову другим, а то сами потом не выпутаетесь из сетей обмана… Не стоит сейчас совершать дальние поездки, а также делать крупные покупки.

Дева. Это неудачное время для работы на износ и реализации крупных финансовых проектов: возможны сюрпризы. Можно ждать позитивной оценки со стороны начальства, если вы не подводили его долгое время. Борьба же с ним или авторитетными людьми не принесёт вам ничего хорошего.

Весы. Не инициируйте перемен в личной жизни, если только не хотите избавиться от чего-то отжившего, смертельно надоевшего. Больше полагайтесь на разум, чем на чувства. Это удачное время для отдыха, дальних поездок, романтических приключений. Финансовая ситуация стабилизируется.

Скорпион. Сейчас не стоит гоняться за иллюзиями как в личной жизни, так и на работе. Разумно организуйте свою жизнь. Максимум внимания потребуют родные люди. Крупные покупки делать пока не стоит. Для важных перемен период опасный, но тайный бизнес может быть и успешным. Берегите здоровье.

Стрелец. Это отличный период для контактов, домашних дел и преобразований. Не стоит пока совершать крупные покупки, заключать сделки: возможны неожиданные результаты. Хорошо в эти дни просто общаться с детьми и любимыми людьми. Не исключено полное погружение в текущую работу

Козерог. Вам нужно быть во всём осторожным человеком и заниматься только проверенными вещами, шаг за шагом приближаясь к успеху, не форсируя события. Впрочем, итог собственных длительных усилий вы можете увидеть уже сейчас: если дела на работе складываются хорошо, вас хвалят и поощряют, значит, вы на верном пути!

Водолей. Хороший творческий период, отличное время для проявления активности. Будьте внимательны к миру и старайтесь дать ему то, к чему он стремится. Может возникнуть иллюзия по поводу того, что деньги нужно тратить как можно быстрее, делая странные покупки. Постарайтесь всё же вести себя разумно.

Рыбы. Не впадайте в иллюзии. Сейчас подходящее время для того, чтобы смотреть, а не инициировать, получать прибыль за ранее проделанную работу. Изучайте, сопоставляйте, размышляйте. В семейной жизни может царить неразбериха. Очень важно сейчас общение с детьми, поэтому уделите им максимум внимания.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное