Просмотры1726Комментарии0

“Звёздная дорожка” под дождём. В Ульяновске открыли IX кинофестиваль “От всей души”

В пятницу вечером, 26 мая 2017 года, в Ульяновске состоялась торжественная церемония открытия IX Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». Церемонию провели ведущие – директор ЦНК Елена Лаковская и диктор Владислав Витковский.

Традиционно церемония открытия кинофестиваля собирает множество зрителей благодаря своему яркому и популярному формату – звёзды кино проходят по ковровой дорожке, под аплодисменты и приветственные возгласы зрителей. “Звёздная дорожка” этого сезона стала, пожалуй, самой необычной с начала фестиваля, так как прошла под тёплым летним дождём. И зрителям, и участникам церемонии пришлось воспользоваться зонтами во время шествия. Гостей события сопровождали талантливые мимы в необычных костюмах, а также юные артисты из ульяновских театров моды.

Итак, по ковровой дорожке прошли президент кинофестиваля, актриса Вероника Лысакова, актриса Ульяновского драматического театра Кларина Шадько, чрезвычайный и полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки, актриса Ирина Линдт с сыном, актриса Анна Багмет, актриса Оксана Сташенко, актёр Сергей Баталов, народная артистка России Татьяна Догилева с дочерью. Перед началом церемонии почётные гости расписались в уже исторической книге пожеланий фестивалю.

Подробности смотрите в репортаже.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное