Просмотры630Комментарии0

Ульяновцам покажут “нарисованную бисером мечту”

Экспозицию «Рисую бисером мечту» на суд зрителей представит местная умелица Александра Закатнова 25 мая в Ульяновске.

Александра Закатнова признаётся, что всегда была натурой увлечённой, всегда что-то придумывала, создавала, совершенствовала, всегда искала себя в чём-то. Занималась и занимается дизайном одежды, созданием украшений и аксессуаров в технике фриволите и анкарс, любит вышивать. С развитием сети Интернет начался новый этап её любви к вышивке.

Создание украшений из бисера и камней для Александры – это выражение себя, своих впечатлений и представлений об окружающем мире. Все свои работы она создаёт с любовью и радостью, в каждой из них живёт частичка её души и тепло рук, рассказывают организаторы.

Александре нравится создавать как яркие и неординарные украшения, так и сдержанные, строгие. Ей особенно интересно создавать украшения под конкретный образ, наряд. Работы художница выполняет из качественного чешского и японского бисера, чешских кристаллов, кристаллов Swarovski, перламутра, натурального жемчуга, чешского стекла, хрусталя, натуральной кожи, замши, кружева, интересной фурнитуры, натуральных камней, среди которых обсидианы, авантюрины, яшма, кварц, агаты, амазонит, лазуриты и др.

Выставка будет работать до 16 июля 2017 года. Подробности можно узнать в открытых источниках.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное