Просмотры566Комментарии1

Проблемы со связью и происшествие в аквапарке. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и выбрали самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Сбой связи

Сегодня абоненты сотового оператора «Мегафон» сообщили о проблемах со связью. Сбои зафиксированы в том числе и в Ульяновске. Оператор признал сложности, уточнив, что проблемы в первую очередь касаются голосовой связи. По информации компании, «успешность дозвона» из-за возникших проблем снизилась на 30%. Вслед за «Мегафоном» о технических сложностях рассказали «Билайн» и Yota.

Происшествие в аквапарке

Руководство ульяновского аквапарка «Улёт» выплатило компенсацию родителям семилетней девочки, которая травмировалась в заведении. Ребенок поскользнулся и упал по пути к одному из аттракционов, получив открытую рану головы. При этом у руководства аквапарка своя версия произошедшего: девочка упала не столько из-за мокрых полов, как утверждали родители, сколько из-за собственной неосторожности.

“Королевы заправки”

В соцсетях появилось сообщение о том, что на одной из автозаправочных станций города работали полуобнаженные девушки — заправляли и мыли машины.

Приезд Навального

В Ульяновске продолжают обсуждать приезд Алексея Навального – завтра он проведет встречу с волонтерами и пресс-конференцию для местных журналистов.

Читайте также: Ульяновские начальники признались, что их бесит в молодых специалистах

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное