Просмотры969Комментарии0

Удачное время для реализации своих планов. Гороскоп с 8 по 14 мая

Звезды будут склонять людей к тому, чтобы реализовывать свои задумки и планы в жизни. Для тех, кто давно идет к своей цели, предстоит непростая работа: осознать свои успехи и неудачи. Оценить их количество и решить, что в чем были допущены ошибки.

Понедельник

День обещает быть успешным. Он открывает неплохие возможности. Главное – расставить правильно приоритеты, чтобы добиться всего, о чем вы мечтаете. Поэтому желательно оставить все пустяки и заняться действительно полезными делами.

Вторник

Звезды располагают сегодня к общению. Причем общению именно с близкими и дорогими людьми. Именно сегодня стоит признать, как вы цените и любите всех тех, благодаря которому появились на свет и встали на ноги.

Среда

Этот день будет успешен у творческих людей. Креативные идеи, необычные подходы и заряд положительных эмоций вам будет обеспечен. Интуиция будет вам подсказывать, как лучше поступить. Скорее всего, сегодня можно доверять ей.

Четверг

День хорош для решительных действий. Но они не должны быть спонтанными, иначе все может пойти не так, как вы планировали. Все шаги должны быть заранее четко продуманы. Звезды располагают к любви, поэтому в этой сфере также возможны сдвиги.

Пятница

Если раньше вы были открыты миру, то сегодня может, наоборот, появиться желание отгородиться от всех. Причина очень проста: в этот день вы будете уязвимы. И любое слово может ранить ваше сердце. Чтобы этого не произошло, выбирайте индивидуальную работу.

Суббота

Неплохой день для реализации своих задумок. Те, кто уже не первый месяц работает над достижением цели, может подвести итоги. Если никаких достижений нет до сих пор, то следует задумать, а в правильном ли вы движетесь направлении.

Воскресенье

Астрологи прогнозируют нестабильный эмоциональный фон. Поэтому возможны резкие перепады настроения, спокойная деятельность может резко перетекать в бурную. Обострятся и чувства.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновских астролог Андрей Пупышев.

Овен. Это неплохой период для активизации вашей работы, для заработков, для интеллектуальной деятельности, для заключения договоров, для контактов, деловых поездок и встреч. Хорошо начинать новые проекты. Но приходится торопиться, ибо из-за выходных дней возможны длительные задержки в исполнении планов.

Телец. Начинайте новые дела, вдохновляйтесь новыми целями, проявляйте инициативу. Это неплохие дни для выбора дальнейшего направления движения, для принятия важных решений, для серьёзных покупок. Данный период нужно провести активно, заряжаясь энергией. Действуйте самостоятельно, не полагаясь на партнёров и не требуя многого от других.

Близнецы. Для важных жизненных перемен время неподходящее, но сейчас можно заняться групповой деятельностью, активизировать свои усилия в каком-то направлении, привлекая к своей работе коллег и друзей. В начале недели берегите здоровье, возможны простуды, обострение хронических заболеваний.

Рак. Новых важных задач перед собой пока ставить, видимо, не стоит. Но можно активизировать усилия, занимаясь текущей работой. Пусть все чувства и мысли будут направлены на одно, самое главное дело. Необязательно кричать о нём на всех углах, заниматься чем-то можно тайно, но эффективно.

Лев. Идеала на работе достичь трудно, хоть вы и стремитесь максимально расширить свои права и возможности. Можно будет потихоньку начинать новые важные дела, зажигать коллектив, вдохновлять коллег на трудовые подвиги. В начале недели будьте боле внимательны к своему здоровью.

Дева. Крупные покупки делать не стоит. Но данный период располагает к развитию новых бизнес-проектов, к жизненным переменам, к проведению рискованных предприятий. Попробуйте добить, наконец, какое-то важное дело сейчас или начать новое. Для дальних поездок период не слишком удачен.

Весы. Для вас сейчас важно сотрудничество. Партнёры предложат интересные планы и проекты, сферы вашей деятельности расширятся, возможности увеличатся, да и партнёров может стать больше. Готовьтесь к жизненным переменам. Период благоприятен для поездок, в том числе дальних.

Скорпион. На работе вам довольно нелегко, могут возникать неожиданные трудности, проблемы. Настал час, когда вас станут оценивать особенно пристрастно, но если вы выдержите экзамен, то создадите тем самым неплохую базу, падение с которой в дальнейшем будет невозможно, а вот карьерный рост вполне осуществим.

Стрелец. Сейчас перед вами открываются новые жизненные перспективы в любви и творчестве, у детей происходят значимые события, возможны крупные покупки. На работе тоже можно будет начать новый цикл. Удачные дни для взаимодействия с людьми — середина недели. Постарайтесь не конфликтовать в начале недели, особенно с начальством.

Козерог. Домашние проблемы пока никуда не уходят, но у вас будет больше возможностей успешно решать их, больше сил и умений, больше знаний и любви. Это неплохие дни для того, чтобы проявить себя на работе, а также укрепить здоровье, провести какое-то важное мероприятие. Лучший день – воскресенье.

Водолей. Для поездок период не самый хороший, возможны неожиданности. На работе есть вероятность пересудов, разговоров за спиной. Но это не помешает вам сосредоточиться на выполнении самых важных дел. Сейчас можно вести деловые переговоры, расширять свои функции на работе, а также начинать новые проекты.

Рыбы. Возможны новые эффективные способы заработков. Не останавливайтесь, бейте в одну точку, пока не одержите победу! Когда ум и чувства работают слаженно, эффективность вашей работы растёт, как и заработки. Так что работа сейчас принесёт удовлетворение и вместе с тем поток новых идей.

Читайте также: В последний весенний месяц расцветут чувства. Гороскоп на май

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное