Просмотры829Комментарии0

Видео ДТП в Баратаевке и мошенник Винни-Пух. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и выбрали самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Трагедия в Кувшиновке

Вчера вечером в деревне Кувшиновка погиб семилетний ребенок: мальчик упал с крыши заброшенного ангара. В момент трагедии он находился с 20-летним братом.

Труп на Островского 

Сегодня днем на улице Островского недалеко от УИГА обнаружили труп мужчины. По предварительным данным, ему стало плохо за рулем, он врезался в стену дома.

Новое видео аварии в Баратаевке 

В сети опубликовали запись видеорегистратора, на которой запечатлен момент столкновения мотоциклистов с легковыми автомобилями в Баратаевке. Напомним, в этом ДТП погибли три человека. Одним из мотоциклистов оказался настоятель в храме Мученицы Татианы.

“Перевертыш” на Аблукова

Очевидцы сообщили в соцсетях об аварии рядом с домом №71 на улице Аблукова: там “девятка” перевернулась на крышу.

Проблемы Дианы

Скандально известную Диану Ш. хотят оставить на второй год в ульяновском колледже, где она учится на контролера станочных работ. Из-за истории с «Пусть говорят», травлей в интернете и лечением в психбольнице девушка пропустил слишком много занятий. Ранее родители Дианы говорили, что их дочь собирается стать журналисткой.

Мошенник Винни-Пух

Одетый в костюм Винни-Пуха аниматор украл 5 тысяч рублей у туристки из Ульяновской области. Инцидент произошел около Храма Христа Спасителя в центре Москвы.

Читайте также:СКР заявило, что «группы смерти» перекодируют сознание подростков

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное