Просмотры919Комментарии0

Упорство, трудолюбие и целеустремленность помогут добиться успеха. Гороскоп со 2 по 7 мая

На этой неделе придется поработать над собой. Иногда понадобится собрать волю в кулак и преодолеть свою лень и апатию. Если вы сможете преодолеть себя, то и награда вас ожидает неплохая. Более того, людям, которые медленными шажками шли к своей цели, ждет успех.

Вторник

Сегодня будет ожидать приятный сюрприз для тех, кто постепенно шел к своей цели. Возможно, вы подниметесь на одну ступеньку к своей мечте. Надо оговориться, что в этот вторник лучше избегать «скользких» решений. Лучше идти проверенным путем.

Среда

Сегодня вы можете рассчитывать только на себя. Но в этом нет ничего плохого. Ведь звезды вас одарят энергией. Вы будете полны сил, поэтому сможете завершить начатое, и, наконец-то, перешагнуть через себя, чтобы добиться того, о чем так страстно мечтаете.

Четверг

Умственная работа будет даваться намного легче, чем обычно. Но вот захочется ли вам тратить силы на работу? Скорее всего, нет. Лень и апатия будет вас беспокоить на рабочем месте. Только если вы сможете преодолеть это, вы добьетесь хороших результатов.

Пятница

Сегодня не рекомендуется выяснять отношения с кем-либо. Даже небольшой упрек может вызвать большой скандал, от которого вы будете отходить долго. Поэтому постарайтесь настроиться на позитивный настрой и не «видитесь» на чужие провокации.

Суббота

Возможно, сегодня вам покажется, что жизнь стала серой и унылой. И вам захочется окунуться в виртуальный мир. Конечно, вы можете себе позволить расслабиться и посмотреть фильм или прочитать книгу, но надо помнить, что погружаясь в фантазии, вы можете упустить действительно важные вещи в вашей жизни.

Воскресенье

Точность и прагматичность будут управлять людьми. Поэтому лучше отдавать предпочтение делам, где понадобятся эти качества. Как и в пятницу, возможны конфликты. Переубедить кого-то будет очень непросто. Поэтому лучше избегать скандалов.

Овен

Один из самых идеальных дней станет вторник. В этот день все будет само плыть в руки Овна. Судьба подготовила для вас сюрпризы. Одних ожидает романтическая встреча, других – заманчивое предложение по работе. Любые дела вам будут даваться легко.

Телец

Хорошее время, чтобы провести его с близкими людьми. Постарайтесь посвятить больше времени своему любимому человеку. Вы поймете, что все недопонимание в последнее время возникали из-за того, что вы слишком мало общались. Возможно, дойдет дело до важного разговора, который расставит все по своим местам.

Близнецы

Вас ожидает эмоциональная неделя. Иногда вы будете замечать любые мелочи и недостатки людей. Но не стоит говорить окружающим это в лицо. Навряд ли это им понравится. Кроме того, важно не идти на поводу своих эмоций. Обуздайте их, включите логику. И проанализировав все, вы увидите все в верном свете. И сможете добиться успеха.

Рак

На этой неделе вы можете продемонстрировать всем свое упрямство. Кстати, не самое плохое для вас качество. Благодаря ему, вы можете добиться неплохих результатов там, где другие люди, побившись немного головой об стену, отступят. Окружающие будут поражены вашей целеустремленностью.

Лев

Хороший период для планирования дел, отдыха и прочего. А вот с реализацией планов надо быть аккуратнее. Особенно если это касается денег. Возможны финансовые ошибки. Поэтому желательно при решении важных вопросов обращаться к людям, которым вы доверяете. Постарайтесь избегать чужих конфликтов, в которые вас попытаются втянуть.

Дева

Надоели чужие советы и рекомендации? Хочется прислушаться к себе и решить, что нужно именно вам? Звезды располагают к этому. Чтобы, наконец, сосредоточиться на себе, можно просто временно ограничить общение с людьми, на которых вы так много тратите времени. Не выходите хотя бы день в социальные сети, отключите на пару часов телефон. Когда вы настроитесь на себя, то сможете найти ответы на вопросы, которые вас давно мучают.

Весы

На этой неделе вы почувствуете гармонию в себе. И сможет помочь не только всегда быть на позитивной волне, но и лучше понимать других людей. Сейчас вы сможете поговорить с близкими людьми. При этом больше слушать, чем говорить самим. Вы услышите своего партнера и поймете, что былые конфликты существовали только из-за недопонимания.

Скорпион

Хотите сделать кардинальный шаг к своей цели? Делайте его сейчас. Гороскоп располагает к тому, что все, что вы будете делать сейчас, будет вам только на руку. Но надо помнить, что полагаться нужно только на себя. Как говорится, если хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам. Окружающие не дотягивают до вас. Им не хватает целеустремленности, решительности и ответственности.

Стрелец

Внезапно вы осознаете, что стали очень внимательным и педантичным. Этому поспособствовали звезды. Они помогут разобраться в сложных вопросах, обратить внимание на мелочи. А вот с окружающие в это время лучше быть аккуратным. Потому что они не всегда смогут понять ваши намерения.

Козерог

Видимо, весна повлияет на вас на этой неделе. И вам захочется навести порядок в своей жизни. И это может коснуться не только порядка в голове, но и быта. Не жалейте о старых вещей и предметах, они освободят ваше пространство. А это значит, что на их место придет что-то новое и важное.

Водолей

На этой неделе вам могут поступать различные предложения в разных сферах жизни. Прежде чем соглашаться, нужно хорошо подумать, взвесить все плюсы и минусы. Возможно, в нем может быть подвох. Только вы можете в этом разобраться. Если вы дадите ответ в ту же минуту, то в будущем можете пожалеть о сказанном.

Рыбы

Идеальное время для любви. Любое слово, жест и намек – поможет неуверенным Рыбам поверить в себя и достичь определенных успехов в любви. Одиноких ожидает прекрасная романтическая встреча. А влюбленных – накал чувств, которые могут помочь преодолеть однообразие прошлой жизни и вывести на новый этап отношений.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное