Просмотры606Комментарии0

Сотрудники Росгвардии региона привезли бронзу с чемпионата по биатлону

В Приволжском округе войск национальной гвардии РФ подведены итоги чемпионатов по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. Соревнования проходили на территории спортивной базы «Гагарино» и учебного центра полка Росгвардии г. Дзержинск (Нижегородская область).

В чемпионатах приняли участие 21 команда от соединений, воинских частей и территориальных управлений Росгвардии, в составе которых выступили 126 участников. За победу боролись 17 мастеров спорта, 23 кандидата в мастера спорта и 86 спортсменов – разрядников.

В служебном биатлоне 1 место заняла команда отдела Росгвардии по Чувашской Республике, набрав 3583 баллов. 2 место у команды управления Росгвардии по Пермскому краю, на 3 месте – управления Росгвардии по Ульяновской области.

Начальник физической подготовки и спорта Приволжского округа войск национальной гвардии РФ полковник Сергей Аристов отметил высокие спортивные результаты сборных команд территориальных управлений Росгвардии по Чувашской и Удмуртской Республикам, Пермскому краю,Ульяновской и Кировской областям.

«По результатам соревнований будет сформирована сборная команда, которая представит Приволжский округ на чемпионате войск национальной гвардии РФ, который пройдет в мае в г. Владимире», – отметил полковник Сергей Аристов.

Победителям в командном и личном первенствах вручены кубки, медали и грамоты.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное