Просмотры706Комментарии1

Молодежные группировки и Шурыгинск Awards. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

ОПГ

Опубликовали документальный фильм о молодежной преступности и группировках. Значительная его часть посвящена Ульяновску и недавней истории об убийстве 18-летнего парня у кафе «Радуга».

Шурыгинск Awards

В Ульяновске учредили народную премию «Шурыгинск Awards»: активисты устроили в интернете голосование, по итогам которого станет ясно, за что городу можно стыдиться. При этом многие пользователи не поняли, что премия – всего лишь стёб, и восприняли новость как очередной пиар скандально известной Дианы.

Колесо обозрения

Сегодня в парке Победы в Ульяновске прошел пробный запуск колеса обозрения. Для посетителей аттракцион заработает с 1 мая.

Погоня за мотоциклистом

Сегодня ночью на Московском шоссе после непродолжительной погони задержали мотоциклиста. Изначально полицейкие хотели остановить его за отсутствие номеров, но водитель попытался скрыться. После задержания выяснилось, что мотоциклист был пьян, а водительского удостоверения его лишили.

Победа Биржевой

Напоследок – хорошие новости. Анна Биржевая из Ульяновска заняла первое место в экипировочном жиме лежа на Кубке России. Выступая в категории до 57 килограммов, девушка подняла штангу весом 142,5 килограмма.

Читайте также: Куда сходить в Ульяновске 28 апреля-1 мая

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное