Просмотры593Комментарии0

Вынесли приговор ульяновцу, который насильно забрал сына у бывшей жены

В Ульяновске осудили 45-летнего местного жителя, который терроризировал свою бывшую жену. Мужчина сломал супруге палец, напал на тестя с ножом, похитил сына и насильно удерживал его у себя.

 

Первый из инцидентов произошел 12 июня 2015 года в областном центре. По версии следствия, находясь в подъезде одного из домов на улице Отрадной, мужчина избил свою бывшую жену и сломал ей палец. В декабре того же года этот же злоумышленник на почве личной неприязни угрожал убийством отцу своей экс-супруги и нанес ему ножевое ранение, причинив здоровью легкий вред. 22 и 29 марта 2016 ода злоумышленник, применив силу и газовый баллончик, незаконно забрал у престарелых родителей бывшей жены своего четырехлетнего сына и насильно удерживал его.

Чтобы найти мальчика и его отца, следователи через СМИ обращались к жителям города и области. В результате ребенок был замечен по месту жительства родителей преступника. В квартире провели обыск и нашли мальчика.

Ульяновца признали виновным в самоуправстве, угрозе убийством, причинение вреда здоровью средней и легкой тяжести. Суд приговорил его к 3 годам и 4 месяцам колонии общего режима.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное