Просмотры923Комментарии0

Фортуна улыбнется ульяновцам. Гороскоп с 24 по 30 апреля

На этой неделе большую часть дней люди смогут плодотворно работать, что позволит завершить начатые дела. Многие проблемы, которые раньше казались невыполнимыми, окажутся вам по плечу. Успехи ожидают и в любовной сфере.

Понедельник

День будет наполнен сюрпризами. Они могут быть разного рода. От денежных поощрений до ярких эмоциональных вспышек. В этот день лучше не принимать важных решений. Отложите это на другие дни.

Вторник

Этот день недели будет гармоничным. Сильны будут и эмоции, и логика. Поэтому как раз сегодня можно принимать важные решения. Сегодня как никогда не захочется растрачивать время на пустяки. Это поможет переделать массу действительно важных дел.

Среда

Фортуна вновь улыбается вам. Если у вас еще остались важные дела, то сейчас самое удачное время. Вы сможете покорить окружающих своим обаянием, и они захотят помочь вам. Поэтому не стоит робеть, действуйте! И у вас все получится.

Четверг

Данный четверг идеален для любви. Можно принимать ответственные решения. Тем, кто боялся признаться в своих чувствах, можно раскрыться. Гороскоп склоняет к этому. Вы наконец-то сможете прояснить ситуацию и узнать, что думает о вас ваша тайная страсть.

Пятница

Если остальные дни настраивали людей на рабочий лад, то сегодня, скорее всего, не получится сделать и трети того, что было запланировано. После плодотворной недели захочется отдыха. Поэтому не надо удивляться тому, что вы будете лениться весь день.

Суббота

Рутинные дела могут жутко раздражать, более привлекательными покажутся активный вид отдыха. Увлечься экстремальными видами спорта захотят даже заядлые домоседы.   Правда, сегодня есть одна опасность: желание поговорить. Постарайтесь следить за своей речью, иначе случайное слово может оказаться роковым.

Воскресенье

Сегодня вы ощутите себя творческой личностью. Количество идей будет зашкаливать. Только вот браться за что-либо вам не захочется. Если вы будете уверены, что это необходимо реализовать, то придется собрать волю в кулак и начать действовать.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновских астролог Андрей Пупышев.

Овен.

Это неплохой период для активизации Вашей работы, для заработков, интеллектуальной деятельности, заключения договоров, контактов, деловых поездок и встреч. Хорошо начинать новые дела. Но приходится торопиться, ибо из-за выходных дней возможны длительные задержки в исполнении планов.

Телец.

Начинайте новые дела, вдохновляйтесь новыми целями, проявляйте инициативу. Это неплохие дни для выбора дальнейшего направления движения, для принятия важных решений, для серьёзных покупок. Данный период нужно провести активно, заряжаясь энергией. Действуйте самостоятельно, не полагаясь на партнёров и не требуя многого от других.

Близнецы.

Для важных жизненных перемен время неподходящее, но сейчас можно заняться групповой деятельностью, активизировать свои усилия в каком-то направлении, привлекая к своей работе коллег и друзей. В начале недели берегите здоровье, возможны простуды, обострение хронических заболеваний.

Рак.

Новых важных задач перед собой пока ставить, видимо, не стоит. Но можно активизировать усилия, занимаясь текущей работой. Пусть все чувства и мысли будут направлены на одно — самое главное – дело. Не обязательно кричать о нём на всех углах, заниматься чем-то можно тайно, но эффективно.

Лев.

Идеала на работе достичь трудно, хоть вам и хочется максимально расширить свои права и возможности. Можно будет потихоньку начинать новые важные дела, зажигать коллектив, вдохновлять коллег на (трудовые) подвиги. Только не переусердствуйте, нельзя объять необъятное.

Дева.

Крупные покупки делать не стоит. Но данный период располагает к развитию новых бизнес-проектов, к жизненным переменам, к проведению рискованных предприятий. Попробуйте добить, наконец, какое-то важное дело сейчас или начать новое. Для дальних поездок период не слишком удачен.

Весы.

Для вас сейчас важно сотрудничество. Партнёры могут предложить интересные планы и проекты, сферы вашей деятельности расширятся, возможности увеличатся, да и партнёров может стать больше. Возможны жизненные перемены. Период благоприятен для поездок, в том числе дальних.

Скорпион.

На работе вам довольно нелегко, могут возникать неожиданные трудности, проблемы. Настал час, когда вас станут оценивать особенно пристрастно, но если вы выдержите экзамен, то создадите тем самым неплохую базу, падание с которой в дальнейшем будет невозможно, а вот карьерный рост вполне осуществим.

Стрелец.

Сейчас перед вами открываются новые жизненные перспективы в любви и творчестве, у детей происходят значимые события, возможны крупные покупки. На работе тоже можно будет начать новый цикл. Удачные дни для взаимодействия с людьми — середина недели. Постарайтесь не конфликтовать в конце недели.

Козерог.

Домашние проблемы пока никуда не уходят, но у вас будет больше возможностей успешно решать их, больше сил и умений, больше знаний и любви. Это неплохие дни для того, чтобы проявить себя на работе, а также укрепить здоровье, провести какое-то важное мероприятие.

Водолей.

Для поездок период не самый хороший, возможны неожиданности. На работе вероятны пересуды, разговоры за спиной. Но это не помешает вам сосредоточиться на выполнении самых важных дел. Сейчас можно вести деловые переговоры, расширять свои функции на работе, а также начинать новые дела.

Рыбы.

Возможны новые эффективные способы заработков. Не останавливайтесь, бейте в одну точку, пока не одержите победу! Переломный день — вторник. Ум и чувства сейчас работают слаженно, и эффективность вашей работы растёт. Работа принесёт удовлетворение и вместе с тем новые идеи.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное