Просмотры432Комментарии0

Ульяновцы узнают о развитии бизнеса в сфере культуры

Тьюториал «Развитие бизнеса в сфере культуры: коммуникации для продаж» состоится 23 апреля в Креативном пространстве «Квартал».

Программа обучения:
• специфика коммуникаций в «культурном» бизнесе
• актуальные инструменты работы с целевыми аудиториями
• продвижение в условиях ограниченных финансовых ресурсов

В программе также обсуждение темы развития бизнеса в сфере культурных и креативных индустрий, актуальные медиаисследования. Тьюториал учитывает опыт успешных проектов в сфере культуры.

Автор – Матвеева Марина Андреевна – практикующий специалист по связям с общественностью, имеет большой опыт разработки и реализации проектов регионального и федерального уровней как социальных, так и коммерческих. Опыт успешных PR-коммуникаций на фармацевтическом рынке, рынке образовательных услуг, привлечения иностранных партнёров и инвестиций в научный проект. Двукратный обладатель награды «Лучший PR-проект». Автор имеет опыт проведения социологических, маркетинговых и медиаисследований, руководила корпорацией СМИ, управлением информационной политики администрации Ульяновска, в разное время возглавляла пресс-центры Международного культурного форума, Международного авиатранспортного форума, Авиасалона, фестиваля «Российская студенческая весна», Российско-Германского форума.

Вход свободный. Подробности по ссылке.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное