Просмотры453Комментарии1

Футбольный клуб из Сызрани недоволен задержанием клубных автобусов в Ульяновской области

Футбольный клуб “Сызрань-2003” остался недоволен действиями сотрудников ГИБДД. Инспекторы на территории Ульяновской области несколько раз задерживали автобусы с сызранскими футболистами и болельщиками, которые ехали в Ульяновск на матч с местной “Волгой”. По мнению представителей клуба, делалось это “неправомерно”.

На сайте ФК “Сызрань-2003” сообщается, что автобус с футболистами дважды был остановлен стражами порядка, из-за чего команда позже запланированного прибыла на матч. Первый автобус с болельщиками задерживали трижды, каждая остановка занимала от 15 минут до получаса. В итоге фанаты успели лишь ко второму тайму. Второй автобус, на котором ехали болельщики, остановили в  Тереньге на полтора часа, из-за чего сызранцам удалось посмотреть лишь концовку игры. В клубе считают, что сотрудники ГИБДД останавливали автобусы неправомерно.

На своем сайте представители ФК “Сызрань-2003” попросили директора “Волги” Михаила Наволокина и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова разобраться с ситуацией.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное