Просмотры590Комментарии0

«БизнесTour» пройдет в Ульяновске в рамках акции «Библионочь-2017»

21 апреля в ульяновских городских библиотеках пройдет шестая по счету Всероссийская акция «Библионочь-2017», которая в этом году будет посвящена Году предпринимательства в Ульяновской области.

21 апреля в 18:00 городские библиотеки приглашают амбициозную, креативную и прогрессивную молодежь  присоединиться к  проекту «БизнесTour».
Проект «БизнесTour» – это уникальная возможность за один вечер познакомиться с историями успеха известных в городе бизнесменов и предпринимателей, узнать их секреты успешного ведения бизнеса, попробовать организовать свой маленький бизнес с нуля, а также стать участником деловых игр, где каждый сможет побывать в роли директора или подчиненного, поставщика или заказчика. Кроме того, каждый участник сможет принять участие в мастер-классах по декорированию мебели в технике декупаж, сервировке стола, изготовлению мыла ручной работы, украшению кондитерских изделий и составлению флористических композиций.

Специальными гостями акции в эту ночь станут:
– Валентин Глухов –  генеральный директор одной из сети специализированных магазинов;
– Ирина Сальникова – сертифицированный бизнес-тренер, коуч, совладелец Международной компании,
– Любовь Шурупова – ведущий флорист – дизайнер крупной компании, выпускница Международной европейской флористической школы «Николь» г. Москва и другие.

«БизнесTour» представляет собой маршрут, который состоит из станций, объединенных темой бизнеса. Увлекательные станции располагаются  в библиотеках в 4 административных районах города. Каждый участник сможет посетить как одну станцию в своем районе, так и несколько в разных районах. Все зависит от силы вашего желания получить как можно больше полезной информации и новых знаний в сфере бизнеса.

А также в рамках проекта ведущие практики научат сочинять рекламный слоган и разрабатывать бизнес-план, расскажут, как продать свое изобретение (патенты) и правильно оформить правовые отношения и на примерах покажут, как выбраться из кризисной ситуации.

Детские библиотеки также подготовили интересную и увлекательную программу, старт которой состоится в 17:00. Юных бизнесменов ожидают настольные игры, тренинги и познавательные книжно-иллюстративные выставки и викторины.

Телефон для справок: (8422) 30-11-48.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное