Просмотры565Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Крупное ДТП в Ульяновске, трагедия в Димитровграде – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

На Октябрьской столкнулись два авто

В субботу днем на улице Октябрьской в Ульяновске столкнулись ВАЗ и иномарка. О пострадавших не сообщалось.

Дачные домики сгорел в Красном Яре и Железнодорожном районе

Утром 15 марта в СНТ «Междугородник» в поселке Красный Яр Чердаклинского района загорелся дачный домик. Огонь полностью уничтожил строение. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Пожар тушили девять человек с помощью трех спецмашин.

В тот же день в СНТ «Волжские просторы» в Ульяновске загорелся кирпичный двухэтажный дачный домик. Огонь уничтожил кровлю домика и внутреннюю отделку. Пострадавших нет. На месте работали шестеро сотрудников МЧС.

Две иномарки столкнулись в Засвияжье

В первом часу ночи 16 апреля на перекрестке улиц Рябикова и Кузоватовская столкнулись автомобили «Great Wall» и «Kia Spectra». Пять сотрудников МЧС ликвидировали последствия аварии. По информации ведомства, есть пострадавшие.

Трехэтажный дом загорелся  в Ленинском районе

В субботу в пятом часу вечера на улице Шевченко в Ульяновске загорелся кирпичный трехквартирный жилой дом. Огонь повредил внешнюю стену, мансарду, отделку кухни и ванной комнаты квартиры. Уничтожены деревянный сарай и баня. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет. С пожаром боролись 28 огнеборцев, привлекались девять единиц техники.

Погиб ребенок в Димитровграде

В субботу  в квартире одного из домов на улице Куйбышева в Димитровграде произошла трагедия: на годовалого мальчика упал телевизор. Его мать вызвала скорую помощь, но от полученных травм ребенок скончался на месте. По информации Следственного комитета, женщина проживала в съемной квартире с четырьмя несовершеннолетними детьми. Семья переехала в Димитровград из Новосибирска.  СК проводит проверку.

ГАЗель улетела в кювет

В десять вечера 15 апреля на улице Советской в селе Кротовка в аварию попала “ГАЗель”. МЧС сообщает, что пострадавших нет.

При пожаре в Цильнинском районе пострадали люди

В воскресенье во втором часу ночи на улице Центральной в селе Новые Аглаши загорелись  бревенчатый жилой дом и надворные постройки. Они полностью уничтожены огнем. Причина возгорания  устанавливается. По информации МЧС, есть пострадавшие. На месте работали 16 пожарных, семь спецмашин.

Читайте также: Топ-5 громких новостей недели

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное