Просмотры732Комментарии1

С 247 машин велась торговля на ярмарке в Железнодорожном районе. Фотоподборка

Заключительная ярмарка прошла сегодня в Железнодорожном районе. Торговля велась с 247 машин. Местные жители смогли приобрести продукцию по доступным ценам. Также с ассортиментом ознакомился Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Полюбившаяся многим горожанам ярмарка на этот раз развернулась на проспекте Гая. Несмотря на неприятную весеннюю погоду, она вновь собрала жителей Ульяновска, которые с радостью приобретали продукты и другие полезные товары для дома и дачи. Особым спросом в преддверии праздника пользовались яйца и ароматные куличи. На ярмарке можно было приобрести молочную продукцию, хлебобулочные изделия, мясо, курицу, мед, фрукты, овощи и прочее. Также был представлен огромный ассортимент саженцев и комнатных растений

По уже сложившейся традиции все желающие смогли продегустировать овощные соленья и маринады. Ульяновский областной союз потребительских обществ угостил вкусной гречневой кашей и согрел горячим чаем.

Также были награждены постоянные участники ярмарки и отмечены благодарственными письмами были главы МО и начальники сельхозуправлений. Традиционно на площадке работали мобильные приемные депутатов Ульяновской городской Думы. А гостей фестиваля развлекали коллективы города.

Фотографии: Администрация города Ульяновска, Пресс-служба Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Монин Михаил, Илья Ножечкин.

Читайте также: III Симбирский Губернский Пасхальный фестиваль. Афиша событий

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное