Просмотры589Комментарии0

Малахов, ДТП на Императорском мосту и криминал. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Убийство девушки

На этой неделе в квартире одного из домов в Засвияжском районе Ульяновска обнаружили труп 26-летней девушки. Задержали подозреваемого – близкого знакомого убитой. По предварительным данным, он нанес девушке несколько ударов гантелей, ножом, после чего задушил и забрал из дома ценные вещи.

ДТП на Императорском

Сегодня около часа дня на Императорском мосту по направлению на Нижнюю Террасу произошло ДТП: «Приора» влетела в ограждение. В комментариях пользователи ополчились на девушку-водителя, по вине которой на переправе образовалась пробка. Однако потом пришли к выводу, что причиной аварии могли стать находящиеся в неудовлетворительном состоянии конструкции моста.

Малахов и Диана Ш. 

Телеведущий Андрей Малахов навестил Диану Ш. в психиатрической клинике, где та сейчас проходит обследование. Он приехал с цветами и плюшевым мишкой и пробыл у девушки около получаса.

Взрыв в Питере

Вчера в Санкт-Петербурге на улице Одоевского подросток поднял с земли некий предмет. Он взорвался у него в руке. Парню оторвало кисть, его госпитализировали в детскую больницу №2. Состояние молодого человека оценивается как крайне тяжелое.

Читайте также: Ульяновцу пришили руку к животу

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное