Просмотры421Комментарии0

Фестиваль куличей пройдёт в Железнодорожном районе Ульяновска

Пятая в весеннем сезоне ярмарка пройдёт в преддверии православного праздника Пасхи. Торговля развернётся 15 апреля на проспекте Гая (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской) с 7:00 до 14:00.

Свою продукцию горожанам предложат предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры из всех районов Ульяновской области. Всего более 300 машин.

Ароматные куличи привезут на ярмарку ООО «Ульяновскхлебпром», АО «Волга» и Ульяновский облпотребсоюз. По традиции для гостей ярмарки будет  организована дегустация овощных солений и маринадов от АО «Тепличное». Ульяновский областной союз потребительских обществ угостит всех ароматной гречневой кашей и горячим чаем, а ООО «Альфаторг» – вкусными пельменями.

Традиционно будет работать мобильная приемная депутатов Ульяновской Городской Думы. Для людей пенсионного возраста и граждан с ограниченными возможностями здоровья приобретенную продукцию помогут доставить на дом автомобили социального такси и волонтёры. Кроме того, гостей ярмарки ожидает концертно-развлекательная программа.

На время проведения торговли с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта на проспекте Гая – на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное