Просмотры817Комментарии1

Ульяновцев ожидают успехи в делах. Гороскоп с 10 по 16 апреля

Людей ожидает активная неделя, которая позволит улучшить свое материальное благосостояние. Это будет возможным благодаря тому, что многие дела будут даваться легко, преграды на пути к вашей цели падут, что позволит наконец-то изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону.

Понедельник

Ожидается неоднозначный день. С одной стороны, люди смогут добиться успехов в давно забытых делах, где приветствуется креатив и творческих подход. С другой стороны, в любой момент вы можете залениться и решить, что устали от всего. Чтобы этого не произошло, постарайтесь уделять внимание тому, что вам действительно интересно.

Вторник

Звезды располагают к порядку и самоорганизации, поэтому удача улыбнется тем, кто будет соблюдать правила и четко приходить к назначенному времени. Любителям опаздывать на работу придется взять себя в руки и дисциплинировать себя, иначе все может пойти наперекосяк.

Среда

Сегодняшний день создан для того, чтобы добиваться своего. Упорство и целеустремленность выведут вас в лидеры. И многие, что раньше казалось далеким, окажется для вас достижимым. Правда, нужно помнить о других людях. Если вы заденете чужие чувства, то это может вырасти в глубокую обиду.

Четверг

Сегодня нужно брать инициативу в свои руки. Только так вы сможете добиться чего-либо. Это касается любых сфер. Мил и понятен окружающим будет тот, кто будет изъясняться прямо, четко и без лишних подводных течений. Кстати, день хорош для решений в любовной сфере.

Пятница

Иногда люди настолько погружены в свою деятельность и свой мир, что забывают о своем здоровье. Сегодня будьте аккуратны с этим, иначе вас могут ожидать травмы или заболевания. Уделите внимание себе, это тоже очень важно.

Суббота

Может показаться, что все в субботу только и заняты тем, что поспорить и решить, кто прав, а кто виновен. К сожалению, к этому располагает гороскоп. Хотите уйти от этого? Не давайте окружающим втянуть вас в этот бессмысленный спор и займитесь тем, что не связано с другими.

Воскресенье

Отличный день для того, чтобы наконец-то отдохнуть и заняться любимым делом. Правда, звезды предупреждают: сегодня желаемое может выдавать себя за действительное, а это грозит финансовыми потерями. Чтобы этого избежать, не торопитесь с выводами.

Подробный гороскоп для ульяновцев составил астролог Андрей Пупышев.

Овен. Много активности ожидается в эти дни, но не всегда она будет конструктивной, плодотворной, направленной на благо людей. Будьте осторожны, не участвуйте в подозрительных мероприятиях. Возможны неожиданные события в понедельник. Дальние поездки будут, скорее всего, удачными.

Телец. В этот период вам прежде всего требуется беречь своё здоровье: могут обостриться хронические заболевания. Будет много вынужденных действий, придется выполнять данные обещания. Объедините творческие усилия разума и чувств, терпеливо работайте. Полностью сосредоточьтесь на конкретном деле, не отвлекаясь на пустяки – и успех придёт.

Близнецы. Сейчас, вполне возможно, вам придётся много работать языком, перемещаться куда-то и встречаться с людьми. Это, в конце концов, принесёт плоды. Не ленитесь, пусть вам кажется, что судьба наградила вас огромным количеством лишней работы. Всё окажется уместным, нужным и полезным.

Рак. Ваша деловая активность будет весьма высокой, что скажется и на материальном положении. Подумайте о свершениях и несостоявшихся планах, постарайтесь мысленно строить новые, но так, чтобы учитывать сложившиеся реалии. Все чего-то хотят, но не всех ждёт успех. Старайтесь избегать противостояний с начальством.

Лев. Берегите здоровье в понедельник и не тратьте деньги, во всяком случае, в крупных размерах. Не стоит в эти дни начинать новые дела, особенно связанные с интеллектуальной деятельностью, торговлей. Хорошо отправляться в дальние поездки. В пятницу можно будет, наконец, как следует отдохнуть, встретиться с друзьями.

Дева. Кто-то хочет перемен, а кто-то боится их, как чёрта. Если положение скверное, то, наверное, перемен бояться не стоит. Но и удерживать то, что вроде бы нравится, но вот-вот готово рухнуть, тоже не нужно. Не делайте крупные покупки во вторник. В мире многое меняется – и сейчас сложно оценить последствия этих перемен.

Весы. Главное сейчас – не закостенеть, мобильность, готовность к переменам. Не стоит теряться в изменяющейся обстановке, считать всех вокруг врагами, избегать противопоставлений своих интересов интересам других. Терпение и труд — ваши союзники. Понедельник — день неожиданностей.

Скорпион. Будьте очень внимательны к своему здоровью, особенно в понедельник. Не рискуйте в воскресенье, особенно в поездках. Не стоит делать крупные покупки, вкладывать деньги. Ничего нового сейчас начинать нельзя. Работы будет много, и она не будет лёгкой, но это неплохой период для личной жизни.

Стрелец. Вопросы этики и финансов встают перед вами в полный рост. Не надо сейчас торопиться принимать важные решения. В понедельник сдерживайте эмоции; возможны неожиданности. Вообще лучше несколько снизить активность, подвести итоги, задуматься о будущем. Сосредоточьте все свои усилия на конкретной работе.

Козерог. Задачи ваши остаются неизменными, но вот обстановка меняется, значит, могут измениться и средства достижения цели. Подумайте об этом на досуге. Вообще, этот период склоняет к размышлениям, переосмыслению известного и постановке задач на будущее, поиску неизвестного.

Водолей. Сейчас могут обостриться хронические заболевания – будьте осторожны. Большие опасности в пути. Старайтесь меньше общаться, а больше размышлять в одиночестве, избегать хаоса и стремиться к покою. На царящую неразбериху и суету попробуйте смотреть равнодушно, ведь какое, в сущности, вам до них дело?

Рыбы. Это период для важных решений, но остерегайтесь принимать их поспешно. То, что кажется стабильным, заманчивым, перспективным сегодня, уже завтра может таковым не быть. Вы боитесь перемен, но они придут. Важно встретить их спокойно, без суеты, с ясным умом и незамутнённым иллюзиями взглядом.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное