Просмотры1456Комментарии0

Выходные медийных ульяновцев: Мисанец в мечтах о лете, Чепухин в горах, Смекалин в кафе

Сегодня 3 апреля 2017 года, понедельник. Традиционно в первый день новой рабочей недели мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как ульяновцы — яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные. Смотрим подробности…

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов рассказал о реализации проекта “Умный регион”.

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец делился летними фотографиями реки Черемшан.

Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин в одном из кафе встретился с активными гражданами Ульяновской области, чтобы разобраться, что такое социальное предпринимательство.

Пресс-секретарь Губернатора Ульяновской области Александр Чепухин кормил собак на море в Краснодарском крае.

Директор департамента развития предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов лепил снеговика в надежде на то, что он станет последним в апреле этого года.

«Молодёжный лидер» Эдгар Красаускас фотографировал лужи и ямы на дорогах Ульяновска.

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на финале третьего сезона проекта “Свадьба в подарок” и получила благодарность от городского управления ЗАГСа.

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева и шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова побывали на на финале третьего сезона проекта “Свадьба в подарок”.

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина принимала участие в организации и оформлении финала третьего сезона проекта “Свадьба в подарок”.

Ресторатор Валерий Желателев восхищался размахом и красотой свадьбы в Ташкенте.

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв побывал на модном показе, где модели презентовали его коллекцию одежды.

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов завершил шестой сезон в Ночной хоккейной лиге и рассказал, что в этот раз “Волга” вторая.

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова согревалась в рукавичках от хоккейного клуба в одном из фитнес-баров.

Директор одной из сети фитнес-клубов Роман Казаков на выходных побывал на спектакле в Ульяновском драматическом театре.

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова ходила на концерт Стаса Старовойтова и рассказала о том, что там было очень смешно.

Супер-модель Диляра Иштрякова делилась своими фотографиями из глянцевого журнала, сделанными в Сочи.

«Мисс Ульяновск-2016» Екатерина Дьяконова ходила в ночной клуб с подругами – моделями и обладательницами титулов различных конкурсов красоты.

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина “вышла замуж” на проекте “Свадьба в подарок”.

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва отдахала за границей и искупалась в джакузи на 57-этаже.

Светский художник Сергей Филиппов провёл мастер-класс по масляной живописи.

Полуфиналист телепроекта «Адская кухня» Роман Смирнов нашёл новую квартиру для себя “менее, чем за 12 часов”.

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Анна Евина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное