Просмотры529Комментарии0

Хороший период для начала новой жизни. Гороскоп с 3 по 9 апреля

Гороскоп располагает к тому, чтобы распрощаться со старыми привычками, оставить в прошлом былые знакомства, которые только тянули вас ко дну и отнимали время. Если вы действительно хотите начать новую и яркую жизнь, то избавьтесь от оков и устремитесь вперед к этой цели, а звезды вам в этом помогут.

Понедельник

Неделя начнется с обострения романтических чувств у людей. Одних будет тянуть на романтику, другие захотят возобновить страстные отношения с бывшими партнерами, третьи влюбятся в таинственного незнакомца или незнакомку. В любом случае звезды располагают к тому, чтобы в этой сфере у многих людей все сложилось.

Вторник

Необычный сюрприз преподнесёт вам жизнь. Возможно, заманчивое предложение будет ожидать вас на вашем рабочем месте. Не спешите сразу отказываться или соглашаться. Возьмите время на обдумывание. Это позволит найти все плюсы и минусы нового положения.

Среда

День хорош для завершения начатых дел. Правда, сегодня лучше подходить к любому делу ответственно. Если вы начнете принимать решения, не думаю, то можете наломать дров. С другой стороны, аккуратность в делах позволит перевыполнить план.

Четверг

Сегодня вы поразитесь тому, что на все вопросы заранее знаете ответы.  А все дело в том, что ваша интуиция будет на высоте. Она вам подскажет, какие решения лучше принять, чтобы это принесло вам большую пользу. Финансовые проекты принесут хорошую прибыль.

Пятница

Если сегодня уделить внимание рутинным делам, то вы можете «застрять» в них. На вас нападет лень, апатия, скука. Стряхнуть их с себя поможет активный отдых. Вечером лучше провести время с родными и друзьями. Желательно, чтобы это была не просто семейная встреча за чашкой чая, а бодрящая прогулка на свежем воздухе.

Суббота

Этот день, наоборот, располагает к спокойному времяпрепровождению. Возможно, вам захочется провести время с  чашкой чая на диване под пледом или почитать книгу в тишине. Все это позволит не только расслабиться, но и привести свои мысли в порядок. После этого вы почувствуете себя отдохнувшим, будто побывали в недельном отпуске.

Воскресенье

Эмоции, общение  и позитив – все это будет сопровождать вас сегодня. Люди, мечтающие найти свою вторую половинку, почувствуют, что они на пути к своей цели. Эмоции могут закружить вам голову. И вы почувствуете, что этот день через много лет будете часто вспоминать.

Овен

Романтика, свидание, творчество – то, что ожидает вас в охваченный нами период. В этот период могут «сыпаться» идеи. Поэтому держите под рукой блокнот с ручкой. Постарайтесь зафиксировать все, что придет в голову. Через пару недель даже самая глупая мысль может оказаться настоящим шедевром.

Телец

Период хорош для того, чтобы уделить внимание своим любимым. Вторая половинка покажется такой манящей и далекой, что вы вновь сможете пережить лучшие моменты супружеской жизни. Дети, если уделить им внимание, порадуют своими успехами. В конце недели вы сможете почувствовать, что живете в гармонии с собой и с миром.

Близнецы

Вы долго обдумывали, прикидывали и искали выгоду. Пора уже принимать решения. Помните, что вам сейчас кажется важным, должно волновать вас больше всего. В будущем вы осознаете, что отказ от чего-то важного сегодня, было ошибкой. В поиске правильного решения не забывайте о сне и своем здоровье.

Рак

Неделя принесет много новых знакомств и контактов, которые помогут вам в работе. Вам будут предложены интересные варианты, многие из них в будущем продвинут вас по карьерной лестнице. Также данный период хорош для общения с детьми. Вы будете понимать друг друга с полуслова.

Лев

Возможно, вам придется пробивать стены. Далеко не все будет давать легко и гладко. Если приложите усилия, то вскоре сможете быть удовлетворены результатом. Кроме того, неделя хороша для того, чтобы покончить с прошлым, которое мешает жить настоящим.

Дева

Эта неделя хороша для важных дел.  Возможно, принять решения будет намного проще, чем раньше. Продолжайте работать в хорошем темпе, это позволит приблизиться к заветной мечте. Постарайтесь не тратить энергию на мелкие бытовые ссоры.

Весы

Не поддавайтесь унынию других людей. Играйте роль успешного человека, излучайте позитив, и вскоре вы сами заметите, как окружающие, которые тянули вас ко дну, отсеются, а ваши дела пойдут в гору. Не забывайте уделять внимание своим близким, они ждут этого.

Скорпион

Это время идеально подходит для работы. Действуйте. Возможно, иной раз вам придется придержать язык и промолчать, но такое молчание позволит вам оказаться на коне. Прислушиваясь к другим, вы осознаете, как действовать, чтобы быстро добиться результата.

Стрелец

Физическая работа даст неплохие результаты. Это может быть, работу по дому. Также хорошо пройдут деловые и официальные встречи. В личной жизни тоже ждет успех. Бывшие влюбленности вернутся и превратят жизнь в сказку. Так что, вы не захотите уже возвращаться к обычному течению жизни.

Козерог

Занимайтесь тем, что вам по душе. Это позволит отдохнуть и переосмыслить свою жизнь. Возможно, в это время вы осознаете, что многое совершенно вам не нужно, а лишь отнимают драгоценные минуты. Неделя хороша для творчества.

Водолей

Перемены в жизни, как правило, даются с особым трудом. Так сложно решиться на что-то. Но именно на этой неделе расстаться с былыми привычками или, может быть, знакомыми будет проще простого. Будьте настойчивы, и вскоре вы ощутите облегчение.

Рыбы

Пора выходить из своего укромного уголка и показывать себя. Неделя хороша для всего нового: встреч, знакомств и так далее. Это принесет положительные эмоции и настроит на рабочий лад. Однако нужно быть внимательными к финансовой составляющей. Не тратьте деньги направо и налево.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное