Просмотры707Комментарии1

Первоапрельская шутка природы обернулась «Днём жестянщика». Фото

Утром первого апреля жители Ульяновской области выглянули в окошко и обомлели от количества снега, который выпал. В социальных сетях ульяновцы говорили о том, что природа решила подшутить над людьми. Далеко не все были подготовлены к этому, в результате чего произошло несколько сильных аварий. Известно, что в одной из них погиб подросток.

Первая авария, о которой узнали из социальных сетей, стало ДТП около Мулловки. По информации очевидцев, водитель автомобиля «Мицубиси» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой «Мерседес». Удар был таким сильным, что была повреждена вся передняя часть автомобиля, а двигатель лежал в нескольких метрах от автомобилей, обломки были разбросаны по всей дороге. Авария перекрыла одну полосу, поэтому вскоре образовался затор. Как говорят другие водители, пробка была даже вечером. Очевидцы сообщили, что в легковом автомобиле находился шестилетний ребенок. По их данным, у малыша ссадины. Эта информация проверяется. Официальные данные появятся только завтра.

К слову, автолюбители сообщили, что около этого же места в восемь вечера была еще одна авария. На этот раз столкнулись Газель и иномарка.

Еще одна жуткая авария произошла вечером. В половине десятого в Новоспасском районе разбились два подростка. По официальной информации, на 114 км автодороги Солдатская Ташла – Кузоватово – Новоспасское – Радищево – Старая Кулатка автомобиль оказался в кювете.

Два подростка ехали на «буханке». У несовершеннолетнего водителя не было права управления транспортным средством. В какой-то момент юноша не справился с управлением, УАЗ улетел в кювет, где перевернулся. Подростков доставили в больницу, где вскоре скончался 16-летний пассажир. Чуть позже стало известно, что погиб  16-летний ученик Новоспасской средней школы № 1 Дмитрий Шуть.

Днем в Димитровграде произошла страшная авария. По информации очевидцев, водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением, в итоге иномарка врезалась в столб. Удар был настолько сильным, что столб повалился на проезжую часть, разбросав провода по дороге. Одной стороной он приземлился на автомобиль. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в этом ДТП.

Не повезло водителю другого транспортного средства. По словам очевидцев, на перекрестке улиц Кирова-Локомотивная автомобиль занесло, после чего он въехал в ограждение. Пользователи сети полагают, что причиной такого заноса могла стать летняя резина, на которую автолюбители поспешили «переобуться». Но это лишь догадки. Информация по данной аварии уточняется.

Другая крупная авария произошла на Дачном. Как говорят свидетели происшествия, водитель БМВ не справился с управлением. Передняя часть автомобиля сильно повреждена. О пострадавших очевидцы не сообщали.

Вечером произошла авария в центре города на перекрестке Минаева-Железная. Данных о пострадавших нет.

Еще один автомобиль улетел в кювет днем на трассе между сельским поселением Высокий колок и селом Абдреево. Как говорят очевидцы, водитель не справился с управлением из-за неблагоприятных погодных условий, автомобиль вылетел в кювет. Информации о пострадавших нет.

Фотографии: социальные сети.

Читайте также: Самые жуткие аварии марта

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное