Просмотры489Комментарии0

Модели Дома моды «Tempesta infiniti» взяли Гран-при международного конкурса

В конце марта модели группы «Татьяна Доронина» взяли Гран-при международного конкурса «Открытая Европа» и стали лауреатом международного конкурса «Московское время».

Модель Дома моды «Tempesta infiniti» Боброва Алена стала лучшей моделью международного конкурса «Открытая Европа».

Московский международный фестиваль–конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» – “Открытая Планета” призван способствовать сохранению общего культурного и информационного пространства между Европейским Союзом и РФ, развитию детского и молодежного фестивального движения в Европе, привлечению к этому движению не только различных регионов России, но и стран Азии и Африки.

Главная цель Фестиваля–конкурса – создать для детей и молодежи возможность творческого общения, выявить новые таланты, дать возможность ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных стран.

Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время» также направлен на выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и

исполнительского мастерства. Также к приобщению талантливых участников к программам международного сотрудничества, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное