Просмотры436Комментарии0

На выходных в Ульяновске снова мокрый снег

По информации Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 и 2 апреля ожидается мокрый снег, температура ночью опустится -13 °C, но днём будет плюсовая температура.

Сегодня днём облачно, в большинстве районов небольшой и умеренный мокрый снег. Ветер юго-западный, западный 8-13 м/с. Температура -3°…+2°. На дорогах местами гололедица.

Ночью 2 апреля будет переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный умеренный м/с. Температура воздуха -8 … -13 °C. На дорогах местами гололедица.

Днём будет облачно. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер западный умеренный до сильного м/с. Температура воздуха -2 … +3 °C. Утром на дорогах местами гололедица.

Читайте также – Хоккеисты ульяновской “Волги” обратились к президенту Путину. В сети появилось видео, на котором хоккеисты ульяновской «Волги» обращаются к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой «спасти» их вид спорта. По словам игроков, их не может оставить равнодушными происходящее в хоккее с мячом, а именно: отсутствие спортивных принципов в играх чемпионата и кубка России, которое ведет к снижению интереса к национальному виду спорта. «Мы хотим играть честно и радовать болельщиков», — говорит капитан «Волги» Петр Захаров.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное