Просмотры1074

Диана Ш. угрожала посадить бойфренда за комментарий в соцсети

Молодой человек вступил в интимную связь со скандально известной Дианой Ш., но после этого опубликовал в соцсетях фото с подписью «Отдамся в руки симпатичной девушке». Это разозлило Диану, и она предложила знакомому за деньги избить ее обидчика.

Запись разговора девушки со знакомым оказалась в распоряжении издания Life. Специалиста «Европейского бюро судебных экспертов» Иван Урусов подтвердил, что голос на аудиозаписи действительно принадлежит Диане.

Как можно слышать, девушка предложила знакомому молодому человеку избить ее бойфренда. За это она обещала заплатить. Гнев Дианы вызвал комментарий ее возлюбленного в Instagram, где под фото он написал «Отдамся в руки симпатичной девушке». В ходе телефонного разговора Диана также заявляет, что собирается посадить своего обидчика.

 

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное