Просмотры764Комментарии1

Епископ Диодор назвал журналистов “ассенизаторами”

Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор резко высказался о журналистах, назвав их ассенизаторами и служителями Лукавого.

Своим мнением священнослужитель поделился в комментариях под постом директора ОГКУ “Правительство для граждан” Светланы Опенышевой. Последняя на своей странице в Facebook пожаловалась на некомпетентность сотрудников одной из региональных газет, потребовав опубликовать опровержение на материал о ее якобы уходе с поста директора региональной корпорации развития ИТ.

В комментариях под постом свое мнение о журналистах высказал епископ Диодор.

“Жалкая газетенка. Очень жаль тех людей кто там работают журналистами , кто редактор и прочие. Бедные ассенизаторы. Собирают везде где только можно всю грязь…..и выливают её на наших граждан. Жизнь у большинства очень трудная, а эти товарищи, служители лукаваго, ибо он диавол лжец и человекоубийца от начала, лишь своей ложью и распространение негатива, ещё больше усугубляют трудное жизненное положение”, – написал священник (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что ранее Диодор уже привлекал внимание СМИ резкими высказываниями. В январе он выступил с заявлением о традиции купания на Крещение, назвав ныряние в прорубь «странной традицией», которая превращает водоосвящение в балаган.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное