Просмотры707Комментарии0

Неудавшийся сутенер, атака крыс и взятки. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Атака крыс

Жительница дома №28 на улице Кирова пожаловалась на антисанитарию: по ее словам, в подъезде уже несколько лет плодятся крысы. Роспотребнадзор и санэпидемстанция посылают отписки, что грызунов дома не обнаружено. В подтверждение своих слов женщина сняла на видео крысу, которая бегала прямо по крыльцу ее подъезда.

Неудавшийся сутенер

Вынесли приговор ульяновскому рецидивисту, который изнасиловал проститутку и вымогал у нее деньги. Сначала мужчина предложил девушке охрану, но когда та отказалась, стал вымогать у нее 50 тысяч рублей, угрожая пистолетом. Злоумышленнику дали 6,5 лет колонии.

Диану в депутаты

Феминистки из Ленобласти предложили выдвинуть жертву изнасилования Диану Ш. в депутаты Госдумы. Девушки считают, что она заслужила это за свою активную гражданскую позицию, благодаря которой смогла привлечь внимание к проблеме сексуального насилия над женщинами.

Наказание для матери-истязательницы

К 180 часам обязательных работ приговорили жительницу Димитровграда, которая на протяжении полугода избивала и унижала свою приемную дочь. Многие ульяновцы посчитали такое наказание слишком мягким.

Размер взятки вырос в 40 раз

По итогам 2016 года средняя сумма взятки в Ульяновской области выросла в 40 раз и составила 280 тысяч рублей.

Андрей Иванов

Читайте также: Треть ульяновцев считают себя «голубями»

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное