Просмотры1465Комментарии0

Запрет шаурмы, спасение девушки и клип о Диане Ш. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Запрет шаурмы

Деревянные домики, из которых во время новогодних праздников велась торговля, с площади Ленина переместили на эспланаду. Ассортимент торговых точек горожанам предлагают определить самостоятельно. Но есть одно “но”: шашлык и шаурму там продавать запретили.

Клип о Диане Ш.

Ульяновские рэперы сняли клип о скандально известной Диане Ш. Музыканты недовольны, что Ульяновск теперь воспринимают как родину Дианы, а не Ленина. Мнения в соцсетях разделились: кому-то клип понравился, другие посчитали, что рэперы просто хотят заработать популярности на скандальной теме.

Спасение девушки

Вчера на Свияге около УлГУ девушка провалилась под лед. Ей на помощь пришли работавшие недалеко электромонтеры. Они вытащили ее на берег и отвезли домой. В МЧС еще раз предупреждают ульяновцев, что выходить не лед сейчас очень опасно.

УАЗ обошел “Порше” и “Мазерати” 

Ульяновский автозавод в рейтинге упоминаемости в соцмедиа обошел такие известные бренды, как “Порше”, “Мазерати” и “Ленд Ровер”. Ульяновцы считают, что предприятию не мешало бы перегнать этих производителей еще и в качестве продукции.

“Батюшка онлайн” о Диане Ш. 

Представитель проекта “Батюшка онлайн” священник Петр Гурьянов из Димитровграда прокомментировал скандал с Дианой Ш., назвав ее блудницей. 

Материнский капитал

На дня стало известно, что материнский капитал могут заменить на ежемесячные фиксированные выплаты вплоть до 18-летия ребенка. Ульяновцы начали спорить, что же будет для них выгоднее, и даже провели соответствующий опрос. О том, в чем суть предлагаемых изменений, и будут ли они выгодны для родителей, можно прочитать в нашем материале.


Андрей Иванов

Читайте также: Открылись шокирующие подробности катастрофы Ту-154, где погиб ульяновец

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное