Просмотры475Комментарии1

Сергей Панчин совершил объезд города Ульяновска

На минувших выходных Глава города Сергей Панчин вместе с представителями администрации Ульяновска совершил объезд каждого района города. Осматривалось состояние дорог и благоустройство дворовых территорий.

Особое внимание было уделено вопросам аварийного ремонта. Отметим, что сейчас на дорогах города проводится временный ремонт, который направлен на устранение опасных участков. После того, как в Ульяновске установится продолжительно теплая температура, дорожники приступят к восстановлению дорожного полотна методом карт.  Глава Ульяновска Сергей Панчин призвал городскую администрацию завершить все дорожные работы в срок до 1 мая.

 «Сегодня нашей главной задачей является скорейшее приведение города в нормативное состояние. Мы видим, что на определенных участках дорог требуется ремонт. Разработан единый план проведения комплексных мероприятий. Все городские службы приведены в повышенную готовность, объем работ действительно очень большой. Этот вопрос стоит на особом контроле у Губернатора Сергея Морозова», – подчеркнул Сергей Панчин.

Также отдельное внимание на объезде было уделено развитию дворовых территорий. Управляющим компаниям необходимо будет представить администрации города информацию, в каких дворах будут отремонтированы детские площадки и другие малые архитектурные формы для дальнейшего контроля депутатами и общественностью.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное