Просмотры677Комментарии0

“Фейк” о массовом суициде, ямы на дорогах и очередной скандал с Дианой. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Группы смерти

Вчера в соцсетях распространяли сообщение о якобы готовящейся акции “групп смерти”, в ходе который должно было произойти массовое самоубийство подростков. Запаниковавших родителей пришлось успокаивать властям: сообщение о суицидах оказалось фейком. Тем не менее, группы смерти все еще остаются одной из самых обсуждаемых тем среди ульяновцев. Многие при этом уверены, что историю с суицидальными сообществами слишком раздули, и они не так опасны, как принято считать.

Коммунальные войны

Сегодня мы рассказали историю жительницы Заволжья, которая решила инициировать переход дома в другую управляющую компанию. Сразу после этого неизвестные залили входную дверь в ее квартиру монтажной пеной, а замок – клеем. То же самое проделали и с дверью соседки, которая поддержала переход в новую УК. Женщина считает, что все это дело рук представителей старой управляющей компании.

“Внимание, яма!”

В Ульяновске активисты обводят светоотражающей краской ямы на дорогах. Так они хотят привлечь внимание властей к проблеме плохого состояния городских магистралей, а также предупредить автомобилистов об опасности. Ульяновцы к акции отнеслись с иронией.

Очередной скандал с Дианой

Диана Ш. устроила вчера очередной скандал. Девушка вместе с родителями сорвала радиоэфир, покинув студию “Комсомольской правды” прямо перед началом интервью.

Андрей Иванов

Читайте также: Сергей Шойгу “замочил” Алексея Куринного. Видео

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное