Просмотры766

Пропавшего ульяновского подростка нашли в Уфе

Вчера в соцсетях сообщили о пропавшем 17-летнем жителе Ульяновска. Молодой человек утром 8 марта уехал за подарками для матери и сестры, но дома так и не появился. По предварительной информации, парня живым и здоровым сегодня нашли в Уфе.

По данным нашего источника, перед исчезновением подросток якобы написал своей девушке СМС, в котором сообщил, что собирается спрыгнуть с крыши. Впоследствии при проверке его компьютера было найдено видео, в котором подросток также говорил о самоубийстве. Однако в итоге молодого человека нашли живым в Уфе.

Мы связались с родственницей пропавшего. Она сообщила, что парень «предположительно находится в городе Уфа». «Пока так предполагает полиция», — подчеркнула она. Также родственница молодого человека отметила, что никаких писем или записок он перед исчезновением не оставлял.

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное