Просмотры633Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Крупный пожар на Московском шоссе, сгоревший автомобиль в Засвияжье – обо всех ЧП минувших выходных читайте в нашем материале.

ДТП в Цильнинском районе

В субботу в час ночи на дороге Малое Нагаткино – Новые Тимерсяны столкнулись “Газель” и “Тойота”. По информации МЧС, есть пострадавшие. Подробности пока неизвестны.

Эвакуация из-за пожара в Засвияжье

В субботу около 12 часов дня произошел пожар в доме на Московском шоссе. Из-за возгорания в квартире на третьем этаже из здания эвакуировали 12 человек. Огонь повредил мебельную стенку, комната закопчена. Пострадавших нет. Тушил пожар 21 огнеборец при помощи шести спецмашин.

Пожар с пострадавшими в Инзенском районе

В субботу утром загорелись кирпичный дом и надворные посройки в Инзенском районе. По информации МЧС, есть пострадавшие. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Огонь уничтожил жилой дом, баню, конюшню, сарай. Тушили пожар семеро сотрудников МЧС.

В Заволжье сгорело авто

В воскресенье во втором часу ночи на бульваре Илюшина загорелся автомобиль “Джили”. Огонь уничтожил внутреннюю отделку салона, частично повредил моторный отсек и передние фары. Пострадавших нет. На месте работали шестеро сотрудников МЧС, две единицы техники. Причина возгорания устанавливается.

Андрей Семенов

Читайте также: Топ-5 громких событий недели

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное