Просмотры673Комментарии0

Эмоциональная неделя ожидает ульяновцев. Гороскоп с 6 по 12 марта

На этой неделе людьми будут управлять эмоции. Некоторым это будет только на руку, они смогут заручиться поддержкой знакомых, коллег, начальства, другим же придется, скрепя зубами, терпеть выходки других. Но, в целом, каждый сможет найти себе отдушину и провести неделю с пользой.

Понедельник

Сегодня лучше заниматься тем, что не приносит негативных эмоций. Подойдут любые простые домашние дела, небольшие проекты и так далее. Звезды склоняют к крайностям, что может вынуждать людей идти на крайности.

Вторник

Сегодня все получат то, что так любят. Трудоголикам будет проще работать, любителям праздного образа жизни выпадет шанс хорошо отдохнуть. Возможно, вечером удастся встретиться с друзьями, которых давно не видели.

Среда

День хорош для принятия важный решений в любовной сфере. Вы можете признаться в любви или сделать предложение. А, может быть, наоборот, все расставить по своим местам. Главное правило сегодняшнего дня: не пускайте пыль в глаза. Даже небольшая ложь может привести  к негативным последствиям.

Четверг

Четверг обещает быть эмоциональным днем. Чувства будут бурлить. Хороший день для презентации своих умений и навыков. Не стоит преуменьшать свои заслуги. Наоборот, яркие, смелые и даже настойчивые поступки привлекут к вам внимание.

Пятница

Если всю неделю людьми будут управлять яркие эмоции, то пятница, наконец, принесет спокойствие. Многие будут настроены на дружелюбный лад, что снизить количество конфликтов, которые могли бы произойти в любой другой день. Самый лучший инструмент сегодняшнего дня – умеренное чувство юмора.

Суббота

С началом выходных у вам могут появиться креативные идеи. Любые переговоры лучше проводить в неофициальной обстановке, только они принесут успех. Потому что все связанное с логикой и четким распорядком обречено на провал.

Воскресенье

В последний день недели успех ожидает только тех, кто делает что-то с интересом. Вы не сможете продвинуться ни на шаг, если данная деятельность вам не по душе, но если вы сможете заинтересоваться работой, то сдвинете горы.

Овен

На этой неделе вам предстоит навести порядок. Это может касаться всего. От порядка на рабочем столе до четкого определения планов на будущее. Возможно, подобная работа не входила в ваши планы, но это возникнет спонтанно. Зато это поможет отыскать что-то забытое, важное и стоящее.

Телец

На этой неделе ваше обаяние будет зашкаливать, что отразиться на общении с другими людьми. Многие не смогут устоять перед вашими чарами. Также многие дела будут даваться намного проще, чем  в другие недели. Воспользуйтесь этим шансом.

Близнецы

Вся неделя будет связан с финансовыми вопросами. Так, например, в среду звезды будут располагать к резкости и принятию быстрых решений. Подобная тактика может быть опасна, а может и решить те вопросы, которые терзали их много времени.

Рак

Во второй половине недели Рака ожидают различные заманчивые предложения. Они могут касаться различных сфер жизни. Прежде чем соглашаться, нужно взвесить все плюсы и минусы. Только после этого давать свой ответ. Это поможет избежать ошибок в будущем.

Лев

В начале недели окружающим захочется взваливать на вас дела, решение их проблем и многое другое. Помогая другим, не забывайте, что вам тоже необходим отдых. Только после того, как вы сможете забыть обо всем и поднакопить сил, судьба поможет в решении вопросов, ответы на которые вы давно ищете.

Дева

Хорошая неделя для решения вопросов, а также регенерации собственных идей и проектов. В воскресенье желательно заняться планами на будущее. В этот день вы сможете полностью оценить ситуацию, а также заглянуть в далекое будущее.

Весы

Вас ожидает эмоциональная неделя. На интуитивном чувстве вы сможете  угадывать ложь. Поэтому сразу поймете, кто с вами пытается вести двойную игру. Также судьба обещает приятные сюрпризы. Возможно, повышение на работе или премия. А, может быть, приятные моменты будут ожидать в личной жизни.

Скорпион

Гордый и важный Скорпион обычно не любит брать у кого-то совета, но на этой неделе звезды рекомендуют не отказываться от чужой помощи. Иногда важно прислушиваться к конструктивному предложению другого человека. Это поможет накопить опыт и принести неплохие плоды.

Стрелец

На этой неделе вы будете себя ощущать вождем, за которым  идут толпы. Ведь звезды одарят вас умением производить впечатление на людей. В другие дни вы прекрасно владеете словом и имеете задатки лидера, но эта неделя принесет вам в данной сфере большие успехи.

Козерог

Не юлите! На этой неделе любая фальшь будет заметна сразу, поэтому если вы хотите добиться цели, то действуйте честно. Только прямая дорога, может  быть, с определенными сложностями, приведет вас с цели. В ином случае ожидает только провал.

Водолей

Ваши конкуренты будут поражены вашей деятельностью и речью. Вам удастся убедить многих, что именно ваша деятельность дает результат, что не скажешь о работе коллег-конкурентов.  В многочисленных спорах вы будете убедительны.

Рыбы

Возможно, вам придется играть роль наставника. Люди могут просить совета. Опирайтесь на свой жизненный опыт и реагируйте на просьбы окружающих. Своей заботой вы заручитесь поддержкой этих людей, что в будущем будет вам только на руку.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное