Просмотры1585Комментарии1

Веронику Устимову из Ульяновска выбрал Билан на шоу «Голос.Дети»

Вчера, 3 марта, завершился третий тур «слепых прослушиваний» четвертого сезона шоу «Голос. Дети». Наша талантливая землячка Вероника Устимова  выступила успешно: кнопка была нажата Димой Биланом на последней ноте композиции “Hurt” Кристины Агилеры.

Наставники шоу «Голос», которые уже давно работают на проекте, как правило, собирают свои команды с некоторой осторожностью. Они менее охотно поворачиваются к претендентам, у них обычно есть готовая концепция того, с кем им предстоит пройти следующий круг. Четвертый сезон шоу «Голос. Дети» первые два выпуска подтверждал такой подход: Дима Билан, который судит музыкальный конкурс все время его проведения, обзавелся всего четырьмя воспитанниками, а его коллеги Валерий Меладзе и Нюша (они пришли на проект только в этом году) — пятью и шестью соответственно.

Но вот в этом выпуске Дима Билан не разворачивал кресло только в тех случаях, когда и его коллеги, то есть к тем претендентам, кто не прошел дальше. А в остальных случаях он решил уступить другим судьям лишь дважды — когда семилетняя Каринэ Меграбян из Москвы пела «Я — деревенская» (ее выбрала Нюша, пополнившая таким образом свою «женскую» сборную) и когда выступала 14-летняя Александра Апраксина с композицией «Mercy», которая  отправилась к Меладзе.

К 14-летней Снежане Ширяевой из Сочи повернулись все судьи, а она выбрала Меладзе. В двух остальных случаях претенденты выбирали Билана — на выступление 10-летнего Рамиза Рулева из Петербурга с «Santa Lucia» отреагировал еще и Меладзе, а на исполнение 13-летней Елизаветой Качурак из Калача-на-Дону романса «Любовь — волшебная страна» повернулась и Нюша.

В итоге членом его команды стал семилетний Юрий Максименков из Омска, выступавший с песней «Симона». А позже к нему присоединились  13-летний Федор Хвастов из Дальнегорска, выступавший с «Amazing» и наша землячка – 12-летняя Вероника Устимова, спевшая композицию «Hurt».

– Вы ни одной помарки не сделали, у вас не было выпадения из образа, из того, что вы хотели сказать, и ни разу вы, скажем так, даже не выскочили из этого настроения. Настолько всё это было чисто, и здорово, и честно, что ну не выдержала душа поэта – и всё-таки кнопка была нажата! – сказал Веронике Дима Билан.

Песня “Hurt” (“Боль”) Кристины Агилеры вышла вторым синглом с альбома “Back to Basics” 2006 года. Автор песни Линда Перри написала песню под впечатлением от смерти отца. Песня получила «золотой» статус в США, Канаде и Германии. Клип на песню — первая режиссерская работа Агилеры (вместе с Флорией Сигизмонди).

На сцене Вероника Устимова  с четырех лет. И модельная карьера, и вокальная, и театральная сложились отлично. В 2010 году заняла второе место на конкурсе «Принцесса Ульяновска», в 2011 – завоевала Гран-При конкурса «Принцесса Ульяновска», также в 2011 году стала Мини-мисс Европа, в 2012 году — «Маленькая Красавица России» и “Мини-мисс мира”. В вокальных конкурсах достижений не меньше. В её копилке победы более чем в двадцати международных вокальных конкурсах и фестивалях. Например, в июле 2015 года получила звание лауреата III премии на музыкальном фестивале «Славянский базар». Театральная карьера тоже сложилась удачно.  У Вероники есть несколько проектов, где она играет главные роли. Один из таких проектов — мюзикл «Баллада о маленьком сердце» театральной компании «Аквамарин».

Будем надеется, что к имеющимся уже успехам прибавится и победа в вокальном проекте “Голос.Дети”.

Фото: соцсети

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное