Просмотры837Комментарии0

Серийного педофила разыскивают в Ульяновской области

Региональный следственный комитет опубликовал ориентировку на подозреваемого в покушении на насильственные действия в отношении несовершеннолетних. Преступления были совершены в Амурской области, но злоумышленника могут узнать по фотороботу и жители других регионов.

В ноябре 2016 года неустановленное мужчина, находясь в городе Тында, неоднократно пыталось совершить насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек. Нападавший не доводил действия до конца из-за активного сопротивления потерпевших.

Установить личность преступника пока не удалось, однако следователи со слов потерпевших составили композиционный портрет злоумышленника.

Приметы нападавшего: на вид 20-25 лет, азиатской внешности, рост 170175 см, худощавого телосложения, узкий разрез глаз, губы узкие, волосы черного цвета с челкой средней длины на правую сторону. В момент совершения преступления был одет: джинсовые брюки темно-синего или черного цвета, пуховик с капюшоном темного цвета, вязаные перчатки, вязаная шапка черного цвета.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное