Просмотры445Комментарии0

Прямой эфир! «Нарушения, допускаемые субъектами бизнеса при осуществлении предпринимательской деятельности и меры реагирования на них»

Сегодня, 3 марта 2017 года,  14:00 до 15:00 в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области состоится “круглый стол” на тему «Нарушения, допускаемые субъектами бизнеса при осуществлении предпринимательской деятельности и меры реагирования на них». Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире портала misanec.ru, на главной странице информационного ресурса.

Откроет и проведёт “круглый стол” Захар Мисанец – Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. Все желающие во время работы “круглого стола” могут позвонить и задать свои вопросы по телефону  8 (8422) 58-52-70. 

О нарушениях, допускаемых субъектами бизнеса и мерах реагирования на них расскажет Екатерина  Толчина – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области.

Об участии адвокатов в защите субъектов бизнеса при привлечении их к административной и уголовной ответственности проинформирует Александр Цветов – руководитель Общественной приёмной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Ульяновской области, эксперт «Pro bono».

Участники круглого стола из числа субъектов бизнеса расскажут о примерах несоразмерного привлечения субъектов бизнеса к административной и уголовной ответственности.

В работе “круглого стола” также примут участие:

  • Гайнетдинов Руслан Шевкатович, Председатель Совета директоров Корпорации развития предпринимательства
  • Гринберг Исаак Павлович, Руководитель ООО «Ивла-опт»
  • Никитина Наталья Юрьевна, Представитель ООО «Сахаровские мельницы»
  • Кондрашкина Елена Александровна, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере налогообложения
  • Нырков Александр Александрович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере негосударственной безопасности
  • Береснев Евгений Анатольевич Общественный, представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере промышленности и торговли
  • Храмова Наталья Александровна Представитель ООО «Парфюм»
  • Юнусова Альбина Фяритовна Практикующий юрист

Итоги работы «круглого стола» подведёт Захар Мисанец. По итогам работы работы “круглого стола” его видеозапись можно будет посмотреть в разделе “видеоархив” нашего портала.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное