Просмотры762Комментарии0

Синдром Дианы Ш., мать-изверг и секс в общественном месте. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Мачеха-изверг

Негодование у пользователей соцсетей вызвала новость из Димитровграда. Там 38-летняя мать на протяжении полугода избивала и оскорбляла несовершеннолетнюю приемную дочь. Теперь женщина предстанет перед судом. В комментариях под новостью жительница Димитровграда, у которой ребенок учится в параллельном классе с пострадавшей, рассказала подробности этой истории.

Секс в общественном месте

Ульяновская пара, видимо, почувствовала приближение весны и занялась сексом прямо на глазах у прохожих в парке на Верхней Террасе.  Очевидец сделал фото и выложил в соцсети. Ульяновцы в комментариях выражали свое “фи”, хотя некоторые вставали на защиту парочки.

Ремонт дорог по-ульяновски

С возобновлением ремонта дорог у горожан появилась еще одна горячая тема для обсуждения. Ульяновцы регулярно фотографируют дорожников, которые, по их мнению, нарушают технологию ремонта, и выкладывают в соцсети. Под каждым из таких снимков набираются десятки комментариев. Сегодня в одной из групп опубликовали снимок, где рабочие кладут асфальт прямо в лужу.

Синдром Дианы Ш.

Жительницу Ульяновска будут судить за клевету. Дама хотела отомстить знакомым за избиение мужа и написала на них заявление об изнасиловании. Однако следователи вывели ее на чистую воду и обвинили в ложном доносе. Ульяновцы не могли не сравнить женщину со скандально известной Дианой Ш.

Андрей Семенов

Читайте также: Ульяновцев атакуют бродячие собаки

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное