Просмотры694Комментарии0

Гороскоп с 27 февраля по 5 марта

На этой неделе звезды располагают к решению сложных задач. Многие смогут добиться своей цели, при этом им не придется прикладывать много усилий. Во вторник ульяновцев ожидают позитивные эмоции и встречи с друзьями.

Понедельник

Сегодня самый идеальный день для того, чтобы дать себе отдохнуть. Причем в первую очередь это касается мыслей и терзаний себя по разным мелочам. Вечером отдайте предпочтение простым и позитивным делам.

Вторник

День обещает быть ярким, эмоциональным и запоминающим. Поэтому собирайте своих домочадцев и смело отправляйтесь на прогулку или кому-нибудь в гости. Этот день принесет вам много положительных эмоций. Не стоит портить настроение досадными мелочами, ведь в остальном ваша жизнь прекрасна.

Среда

Начало дня может показаться тяжелым, потому что придется преодолевать свою лень и браться за дело. Но как только вы включитесь в работу, вас будет уже не остановить. На ум будут приходить креативные решения, которые понравятся вашему руководству или коллегам по бизнесу.

Четверг

Сегодня звезды могут потянуть вас к осуждению других людей. Не поддавайтесь этому влиянию, ведь это может испортить отношения с окружающими. Также сегодня одинокие люди могут встретить свою вторую половинку, с которой свяжут свою жизнь на долгое время.

Пятница

В этот день недели в ряды первых вырвутся люди, которые стремятся достичь своей цели. Им это будет удаваться. Но нужно помнить, что во время этой борьбы не нужно идти по чужим головам, ведь это может аукнуться в будущем.

Суббота

Если у вас были какие-то финансовые проблемы или вопросы, то сегодня вы сможете их решить. Также день успешен для реализации того, что вы действительно считаете нужным.

Воскресенье

В последний день недели на первый план выйдет логик. Возможно, принять решение будет сложно, зато и риск допустить ошибок будет низок. Зато чувства и эмоции могут уйти на второй план.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил Андрей Пупышев, ульяновский астролог.

Овен. Это удачный период для творческой работы, самореализации, демонстрации своих деловых качеств перед другими, а также создания нового серьёзного имиджа. Но берегитесь иллюзий в середине недели, не расслабляйтесь. Какое-то важное авторитетное лицо может противостоять Вам.

Телец. Прекрасный период для бизнеса, обращения к начальству, реализации совместных проектов, дружеских встреч, креатива на работе. Сейчас можно узнать много нового, если поставить перед собой такую цель. Будьте осторожны в середине недели, берегите здоровье, особенно печень, не переедайте.

Близнецы. Это отличное время для развития глобальных идей, для серьезного партнерства. Контакты с людьми могут быть вдохновляющими, как бы далеко не находились эти люди, интуиция многое вам подскажет. В середине недели могут возникнуть проблемы в коллективе, с друзьями. Не тратьте много денег.

Рак. Данный период можно использовать для ударного труда, так что возможны небольшиие заработки. Старайтесь избегать завышенных ожиданий. В личном плане также есть все возможности достичь успеха. Хорошо для совместных путешествий и круизов, и даже небольших поездок, для знакомств.

Лев. Отличный период для развития романтических отношений, а также для приятных новых встреч, возможно изменение статуса. Не бойтесь перемен, занимайтесь бизнесом, осваивайте что-то новое – многое зависит от вашей работоспособности. Принимать важные решения, делать покупки не стоит в среду.

Дева. Это хороший период для творческой работы, ум и чувства будут действовать в унисон. Вам будет предоставлен шанс заявить о своих талантах во всеуслышание. Ваши личные возможности возрастут, могут появиться интересные партнёры, правда возникнет и много иллюзий. Избегайте денежных трат в среду.

Весы. В коллективе вы не пропадёте – вам будет предоставлена возможность хорошо поработать и доказать свою состоятельность. Главное – не лениться. Это прекрасный период для внимательного общения с ребёнком с целью его глубже понять. Ни с кем сейчас не воюйте – в конфликтах проиграют оба участника.

Скорпион. Неплохое время для серьезных покупок, для домашних, семейных дел, а также для дружеских, коллективных мероприятий. Будьте внимательны к своим близким, чувствуйте их состояние. В общении с детьми может быть много неясного, иллюзий, самообмана. На работе возможны неожиданности.

Стрелец. Это хороший творческий период, можно отправляться в командировки, налаживать контакты. Неплохое время для домашних преобразований, для увеличения комфорта в доме. Будет много эмоций (только если Вы вдруг забудете выключить кран, не вполне позитивных). Среда – неудачный день для покупок и контактов.

Козерог. Возможно Вам придется разрываться между семьей и работой. Происходят неожиданные события, и Вы мечетесь туда-сюда. Принимайте важные решения, делайте выбор. Покупки будут неплохими, поездки удачными, встречи интересными, не требуйте слишком многого от жизни, и все будет в итоге хорошо.

Водолей. Это время творчества, дел, где важна фантазия. Интересный период для бизнеса, решайте вопросы с крупными покупками или вкладами (подключив интуицию). Принимайте важные решения, которые смогут вывести вашу жизнь на новый уровень. Сейчас не стоит отправляться в путь и слушать чужие советы.

Рыбы. Не стоит пока принимать важные решения и делать покупки, немного подождите. Укрепляйте иммунитет, работайте не на износ, и все будет в порядке. Ваши тайные надежды и мечты могут потихоньку начать воплощаться в жизнь – фантазии у вас хватит, чего не скажешь о практичности – тут нужна помощь партнера.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное