Просмотры664Комментарии0

В Ульяновске стартовал конкурс лучшей агитбригады дружин юных пожарных

Конкурс проводится в целях совершенствования системы обучения детей мерам пожарной безопасности, их профессиональной ориентации и реализации задач, направленных на предупреждение пожаров и умение действовать в случае возникновения пожаров.

Конкурс состоит из трех этапов:

– выступление агитбригады дружины юных пожарных перед учащимися образовательного учреждения в преддверии 30 апреля – Дня пожарной охраны;

– представление сценариев проведенных агитбригад дружин юных пожарных в конкурсную комиссию;

– направление 3 лучших сценариев для участия в региональном конкурсе «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных» на территории субъектов Российской Федерации Центрального и Приволжского федеральных округов, посвященного 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества .

Конкурсные работы принимаются до 10 мая 2017 года включительно на электронный адрес  ОКВРПП и ПО Главного управления МЧС России по Ульяновской области ovruln@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены 25 мая 2017 года.

Работы победителей и призеров конкурса будут направлены в Центральный региональный центр МЧС России для участия в региональном этапе конкурса «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных» на территории субъектов Российской Федерации Центрального и Приволжского федеральных округов.

С положением конкурса можно на сайте ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное