Просмотры2127Комментарии1

Выбираем подарки для дорогих мужчин на 23 февраля

23 февраля Россия отметит День защитника Отечества. Для большинства граждан нашей страны это важная и значимая дата. Об этом говорят многочисленные опросы и исследования. В Ульяновске этот мужской праздник любят и отмечают с коллегами на работе, дома, в кругу семьи, также в садиках, школах, вузах проходят тематические мероприятия – защитников поздравляют всегда массово. А в шутку праздник называют “днём пены для бритья и носков (галстуков)” – порой дамы не слишком балуют своих любимых оригинальными подарками. Сегодня мы предлагаем несколько идей, чем можно было бы удивить мужчин в их “сильный” день.

Польза и практичность

Прежде всего, стоит обратить внимание на полезные мелочи, аксессуары и предметы, связанные с хобби мужчины.

Если он занимается спортом, бегает, то можно подарить водонепроницаемый пояс или чехол для телефона.

В гардеробе большинства мужчин есть ремни для брюк, джинс. Поэтому такой подарок будет весьма актуален, тем более, выбор магазины предлагают огромнейший: дорогие из натуральной кожи, оригинального плетения, с необычными пряжками.

Молодым парням и подросткам можно презентовать и футболки с принтом, например, любимых музыкальных групп, главное, знать их точно.

Если избранник – обладатель красивой густой бороды, то ему придется по душе специальный набор для ухода за ней. Также можно подобрать средства для ухода и за волосами.

Автотовары

Современные мужчины много времени проводят за рулем личного автомобиля, а значит стараются создать комфорт в салоне своей “ласточки”. Поэтому автовладельцам можно подобрать подарок в этой сфере.

Например:

  • чехлы на руль;

  • оригинальные коврики в салон;

  • прикуриватели, зарядные устройства;

Электроника

В этом разделе, пожалуй, для недорогого презента самый большой выбор наушников и другой гарнитуры.

Многим понравятся беспроводные стерео-наушники.

Наушники с креплением-крючком.

Bluedio T2 + Bluetooth складные беспроводные наушники с поддержкой FM и SD карты.

Также можно подкупить колонки, аккумуляторы, цифровые кабели и так далее.

Аксессуары для телефонов, планшетов, ноутбуков

Мужчинам можно подарить разные полезные мелочи для их гаджетов.

  • Гибкая подставка;

  • всевозможные чехлы для телефонов, планшетов;

  • Подставка для ноутбука.

Игрушки для детей и взрослых

Если в доме несколько мужчин (муж и сыновья), то ради экономии семейного бюджета можно подарить один хороший подарок на всех. Отличный вариант – квадрокоптер.

Любителям поиграть можно подарить геймпад, проще говоря игровой джостик. Он подойдет для разных типов устройств и поможет скрасить долгие зимние вечера.

Сладость и радость

Принято считать, что сладкие подарки приятно получать только женщинам. Однако многие мужчины тоже не отказались бы от вкусненького. На 23 февраля сладкие презенты будут как нельзя кстати, тем более, если поздравить хочется сразу нескольких близких мужчин в семье или коллег на работе.

Конечно, это лишь малая часть того, что можно подарить любимым и дорогим защитникам Отечества. Следует так же подумать и о подарочных сертификатах в бассейн, тренажерный зал, оплатить поход в сауну, кафе, поездку на базу отдыха и так далее. Выбор огромен! Немного фантазии, внимания к выбору подарка и, мужчины не останутся без ответных презентов своим дамам на 8 марта.

Читайте также – Просрочка, битая посуда и недокорм. Прокуратура рассказала об организации питания в ульяновских детсадах и школах

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное