Просмотры531Комментарии0

Ульяновцам захочется справедливости. Гороскоп с 6 по 12 февраля

На этой неделе будет доминировать чувство справедливости, поэтому захочется добиваться справедливость во всем. И не только для себя, но и для тех, кто нуждается в нашей поддержке и защите. Также изменится стиль мышления, поэтому будут найдены необычные решения обычных задач.

Понедельник

Сегодняшний день благоприятен для сбора информации. Все встречи, которые пройдут в этот день, принесут вам полезную информацию. Многим удастся найти общий язык с собеседником. Более того, даже люди, с которыми вы раньше не ладили, теперь могут послушать вашего совета.

Вторник

Окружающие будут ждать от вас совета и помощи. Не отказывайте им в этом. Вы затратите минимум усилий, а вот отдача будет просто огромной. В будущем  у вас появится больше людей, которые готовы будут прийти вам на помощь в трудную минуту.

Среда

Бытовые дела будут сегодня вам в радость. Если вы решите привести квартиру в порядок, то сделаете это быстрее, чем в другие дни. Благодарности со стороны домочадцев не заставит себя ждать. Также сегодня особое внимание нужно уделить людям старшего поколения.

Четверг

С утра постарайтесь завершить все начатые дела, связанные с работой, недвижимостью и родственниками. Ближе к вечеру можно будет расслабиться и заняться хобби. Это будет отличным отдыхом после трудового дня.

Пятница

Сегодня многих может посетить вдохновение. Не теряйте время даром, фиксируйте все, что приходит в голову. Возможно, это в будущем поможет вам в работе. Также с утра и до обеда можете смело решать дела, полагаясь на себя. С помощью своей уверенности вы сегодня добьетесь многого.

Суббота

Этот день не подходит для резких изменений и внезапных решений. Отложите их до лучшего времени. В субботу лучше заняться тем, как вы обычно проводите этот день. Будьте аккуратны со своим здоровьем.

Воскресенье

Отличное время для генеральной уборки. Также сегодня удача улыбнется тем, кто собирается за покупки перед праздниками. Возможно, вы найдете то, о чем никогда не думали, но именно эта вещь идеально подойдет вашей второй половинке.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он автор одного из самых честных гороскопов в России.

Овен. Это время умеренного успеха. В выигрыше – неторопливые, основательные люди. Ценятся инициативность и ответственность. Большой прибыли не будет, но кое-что сделать удастся. Постарайтесь избежать опасных разговоров на работе, начальство может вас неправильно понять.

Телец. Возможно, вам захочется путешествий, любви, каких-то новых возможностей… Но не всегда на это хватает времени, денег и сил. Пользуйтесь тем, что есть: путешествуйте по интернету, делайте маленькие, но уверенные шаги к успеху на работе. В воскресенье избегайте иллюзий.

Близнецы. Это прекрасный творческий период — можно (в зависимости от возраста) усиленно заниматься с детьми, устраивать конкурсы, праздники, игры, совершать путешествия, устраивать свою личную жизнь и так далее. Сейчас возможен контакт с пожилым человеком. Бизнес опасен, но интересен.

Рак. Период больших преобразований. Все перемены, возможно, будут к лучшему; ситуация постепенно стабилизируется, но надо помнить, что язык может быть вашим врагом, будьте осторожны. Возможны локальные достижения на работе (а вообще, главное, что там пока всё стабильно).

Лев. Активная и в то же время спокойная, планомерная работа будет сейчас оценена начальством. Для крупных достижений необходимы сильные партнёры, надо действовать сообща. Отправляться в путешествие сейчас не стоит, могут быть крупные расходы и, главное, надо беречь здоровье.

Дева. Финансовая ситуация стабильна. Приходится много работать, вкладывать силы, тратить энергию, но всё это будет не зря. Крупные покупки сейчас делать не стоит (определённый денежный запас должен быть). Для любви период очень хороший. Но в понедельник старайтесь ни с кем не спорить.

Весы. Это отличный период для творчества, личных достижений, приобретения уверенности в себе — живите, любите, творите! Не ждите от жизни многого, сами постарайтесь дать столько, сколько сможете. В финансовом плане период сложный, во всяком случае, в воскресенье будьте осторожны.

Скорпион. Удачное время для деловой активности, встреч, коллективной работы. Активность ваша максимально возрастет, но постарайтесь рассчитывать силы, чтобы не выдохнуться к концу недели. Крупных финансовых потоков сейчас не будет, но небольшие возможны, есть определенная стабильность.

Стрелец. Сейчас не стоит тратить деньги, делать серьезные покупки, принимать важные решения (правда, в субботу можно рискнуть и сделать исключение). Активно работайте. Удачными сейчас будут деловое сотрудничество, работа в дружеском коллективе. Начальство будет благосклонно, так что пользуйтесь моментом.

Козерог. Есть все предпосылки для успеха. Если вы долго и упорно работали, стремясь к заветной цели, то она уже близка! Поработайте ещё так же терпеливо и умело, действуйте последовательно, основательно, не теряя чувство реальности. Активность ваша возрастет.

Водолей. Это неплохой период для духовных практик, размышлений, поиска истины. Однако множество вещей сейчас приходится делать вынужденно, так что захваченный стремительным потоком жизненных впечатлений человек скорее потеряет себя, чем найдет. Очень трудно смотреть вглубь себя.

Рыбы. Сейчас будет много вынужденной работы, а также работы коллективной, но она может быть довольно интересной. Общественная и личная жизнь бурлит! Крупные покупки пока делать не стоит, могут быть неожиданности. Но, в общем, этот период будет довольно удачным для бизнеса.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное