Просмотры1040Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

В Засвияжье пожар унес жизнь семилетнего ребенка, в Железнодорожном районе сотрудник ДПС сбил двоих детей, а на улице Станкостроителей в Ульяновске сожгли “Приору” – обо всех  ЧП минувших выходных читайте в нашем материале.

Иномарка улетела в кювет в Новомалыклинском районе

В субботу очевидцы сообщили о ДТП в Новомалыклинском районе, где автомобиль “Ауди” с самарскими номерами улетел в кювет. Предположительно, причиной аварии стала скользкая дорога. Водитель и пассажир автомобиля живы.

ieLNn-Te3Jw XP8PRWswdlg

Пожарная машина попала в ДТП в Засвияжье

В субботу около десяти утра на перекрестке улиц Рябикова и Промышленной столкнулись пожарный ЗИЛ и ВАЗ-2113. Информации о пострадавших не поступало, участники аварии через соцсети просят откликнуться очевидцев происшествия.

1222 1222

УАЗ попал в ДТП в Барышском районе

В Барышском районе в минувшую субботу произошло ДТП с участием автомобиля УАЗ. Авария произошла в селе Акшуат. Пострадавших нет. На месте работали трое сотрудников МЧС.

Сотрудник ДПС сбил двоих детей

21 января около пяти вечера произошло ДТП в Железнодорожном районе Ульяновска. Сотрудник ДПС, находившийся на службе, на служебной машине при повороте налево не справился с управлением и наехал (боковое касательное столкновение) на переходивших дорогу детей 9 и 11 лет. Сообщается, что ребята пересекали проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшим рекомендовали наблюдаться у педиатра и травматолога. Водитель был трезв. По данному факту проводится проверка.

Сгорел сарай в Чердаклинском районе

В первом часу ночи 21 января на улице Комсомольской в селе Татарский Калмаюр Чердаклинского района загорелись дощатый сарай, деревянная баня и предбанник. Огонь уничтожил сарай и предбанник, также повреждена внутренняя отделка бани и кровля на площади 15 кв.м. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Тушили пожар 7 человек личного состава МЧС.

В Засвияжье сгорела “Приора”

В воскресенье в седьмом часу утра на улице Станкостроителей  горел автомобиль “Лада Приора”. Огонь повредил моторный отсек, лобовое стекло, салон закопчен. Причина пожара устанавливается. Местные СМИ сообщают, что авто принадлежит сыну владельца местного овощного магазина. Якобы у семьи большие долги, и причиной возгорания стал поджог. Пострадавших нет.

Машина 1 Машина 3

Семилетний мальчик погиб при пожаре в Засвияжье

В воскресенье днем загорелась квартира в девятиэтажном жилом доме на улице Аблукова в Ульяновске.  Внутри находился семилетний мальчик. Он не смог выбраться из задымленного помещения.  Тело ребенка нашли пожарные во время тушения помещения. По официальным данным, мальчик воспитывался матерью-одиночкой. Прокуратура Засвияжского района  начала проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья детей. С пожаром боролись 15 человек. Предполагается, что его причиной могло стать неосторожное обращение с огнем.

Читайте также: Обзор аварий: смертельные ДТП недели

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное